Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 02:40

Очень рада покупке именно этого крема и теперь не променяю его ни на какой другой! С первого применения этот крем меня поразил. Кожа после нанесения крема мгновенно приобретает упругость и начинает светиться здоровьем.

Состав крема содержит жидкий коллаген-активатор, гиалуроновую кислоту и эктоин. Что безусловно очень положительно сказывается на состоянии кожи лица. Буквально три месяца назад моя мама рекомендовала мне уколы красоты, проколоть морщинки на лбу и переносице. Теперь у меня вообще нет морщин. Крем действительно сотворил волшебство. Результат от его применения проявляется очень быстро. Морщинки сокращаются, кожа становится упругой. Эктоин в составе крема защищает кожу от негативного влияния окружающей среды.

Крем настолько шикарно действует, что иногда делаю из него маску для лица. Наношу более толстым слоем, и смываю излишки через 30 минут. После такой маски ощущения мгновенного лифтинга остаются на весь день.

Советую попробовать именно этот крем, и вы оцените его качество и действие!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не дорогой
  • приятный запах
  • разглаживает морщинки
  • эффективный
25.12.2013
Надо присмотреться, спасибо.
  • 03.07.2015
    Крем для лица Черный жемчуг "Упругость и сокращение морщин" купила по акции с 50 процентной скидкой. Понравилось оформление, неплохой состав, а так же невысокая цена.
  • Мне еще не 36,а только 34,но я выбрала именно этот крем,по составу он показался мне наиболее подходящим.Довольно активный такой состав,а самое главное-содержит гиалуроновую кислоту-врага всех морщин!!!