3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 44)

Mashka_Boo аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 13:54
Достоинства: нет аллергической реакции, увлажняет и смягчает кожу
о коже: Сухая, очень чувствительная кожа. Раздражения практически от любого крема, особенно заметны на коже век.

предыдущие крема: От ролика гарниер для век, от рич айс клиник, от ролика локситан для век - ужасные раздражения, припухлости, красные пятна, шелушения. Невозможно было нанести макияж, ужас-ужас-ужас. Ничто меня не спасало и такое ощущение, что только делало хуже.

отзыв о продукте: Увлажнил мою уставшую кожу, спрятал шелушение, мелкие моршинки, и все это без привычной мне аллергической реакции. Приятный запах, приятная текстура и он действительно увлажняет. Ах, если от долгого использования не вылезет каких нибудь побочек, станет моим маст-хевом на ближайшие 5 лет, пока не сменю возрастную категорию)

Mashka_Boo рекомендует Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде Thermal Line

Разглаживает мелкие морщинки, снимает следы усталости. Термальная вода насыщает кожу необходимыми микроэлементами. Stimu-tex, пивные дрожжи и имбирь уменьшают морщинки и снимают следы усталости.
  • Бессмысленная покупка

09.10.2012
    Red_Eyes аватар

В моей косметичке скопилось приличное количество разных кремиков, которые были куплены в безрассудном порыве. Крем Витекс для век на основе термальной воды Thermal line сразу же попал в эту категорию. Теперь обосную, чем же мне он не угодил:1)Нет никакого эффекта.

• охлаждайс

23.12.2014
    Маргаритас аватар

Недавно купила крем для век на термальной воде. Стоимость данного крема не высокая, всего 55 рублей. Купила не из-за доступной цены, а из-за громких обещаний производителя. Он нам обещает разгладить мелкие морщинки, снимает следы усталости.

• Не так уж все и плохо

07.01.2012
    tori222 аватар

Купила этот кремушек, после применения маски-пилинг из этой серии. Пользуюсь иногда, и только после прочтения отзывов на сайте задумалась почему. Очень часто после него слезятся глаза, я думала сначала что просто много наношу, и попадет на слизистую.

• Крем неплох, но все же я разочаровалась+фото ДО-ПОСЛЕ на коже+СОСТАВ

03.09.2011
    Lyole4ka аватар

Я очень большая поклонница и обожательница белорусской косметики, но не в отношении именно этого крема для век Одним словом, расстроилась .Производитель преувеличил про свойство крема убрать следы усталости.