Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:41

История моя была бы крайне печальна, если бы не этот крем. Зимой я отправилась на фото эпиляцию рук, в итоге меня сожгли ужасно. Все руки от кисти до локтя были в ожогах, в болячках, причем достаточно глубоких. Сказать, что я была в ужасе - не сказать ничего. Предчувствовала пятна-шрамы.

Благо, мне посоветовали этот чудо крем. Понадобилось два или три тюбика, каждый вечер перед сном - и не осталось ни пятнышка! Я вздохнула с облечением, крем спас руки!

Кроме того..Раньше было много прыщей на лбу, остались пятна. Помазав не так долго лоб, я от них избавилась. Но все-таки много мазать лицо было страшновато, крем жирный. Но помочь - быстро помог и с этим!

Крему плюс огромный!

Достоинства
  • быстро и эффективно
  • дёшево
  • справляется с различными задачами
ErisKramerрекомендует
  • 25.02.2015
    Итак, ну обычная история. Лечила прыщи, после которых остались ужасные красные пятна, особенно на лбу. Посоветовали в аптеке. Цена довольно демократичная, на сегодняшний день покупала за 74 рубля.
  • 18.06.2015
    Купила я его себе для борьбы с темными кругами под глазами. И осталась довольна. Не смотря на специфический запах (за что и сняла одну звезду) крем работает. Наносила я его на ночь, и на утро наблюдала видимый эффект. Синячки бледнеют, и становятся менее заметными.
  • 26.08.2013
    Что долго рассказывать печальную историю моей кожи. Вся печаль и тоска на эту тему подробно изложена в моих предыдущих отзывах. На память о несчастной прыщавой юности мне достались следы от прыщей. Как только я не пыталась их извести. Все перепробовала кроме, пожалуй, лазерной шлифовки.
  • 22.08.2013
    Я не знаю, откуда в нашем доме нашелся этот крем, но он просто супер!!! Я вообще так довольна, у меня ушли все растяжки, следы от прыщей, кожа стала гладкой и ровной, теперь можно и не пользоваться тоналкой. Вот, но дело в том, что он закончился....((( ищу его везде, но не могу найти.