Среднее: 4 (297 отзывов)

ПроостоМанька аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2011 - 16:26
Достоинства: быстрый эффект
Недостатки: достаточно быстро кончается, имеет побочные эффекты, неприятный вкус
Если сказать, что у меня слабое горло - это значит ничего не сказать. Я постоянно подвергаюсь то ангине, то простому ОРЗ и боли в горле как такой уже не избежать. Что я только не перепробовала в борьбе за свое здоровье: и леденцы, и спреи, и полоскания - боль и резь проходит, но не надолго. И тогда мой врач посоветовала купить мне это лекарство. По цене оно не очень дорогое, но и не дешевое. Эффект меня просто поразил: сразу же после первого раза у меня прошла резь в горле, из-за которой мне даже собственную слюну глотать было больно. И после ежедневного приема тантум верде через три дня моя боль в горле меня стала покидать. Теперь это лекарство я советую всем, меня оно еще не разу не подвело.Единственный минус для меня - на мой взгляд вкус у него как у тухлой морковки ((( но что не сделаешь ради собственного же здоровье, тем более, если это действительно работает

ПроостоМанька рекомендует Антисептическое средство Angelini Francesco Тантум Верде спрей

• У Вас болит горло? И вкусно и полезно) Ничего лучше пока не нашла.

20.06.2014

Без этого средства у нас не обходилась ни одна простуда. Чуть слышу у детей легкое покашливание я сразу за спрей Тантум Верде. Реально помогает, пару дней попшикаю и все проходит.

• Он реально работает!!!

26.12.2017

Приветствую вас, мои дорогие читатели!! Сегодня, под занавес старого года хотелось бы написать положительный отзыв о замечательном антисептическом средстве Angelini Francesco Тантум Верде спрей. Спрей Тантум Верде отличное антисептическое лекарство во всех отношениях.

• Приятный вкус, удобный флакон, но... +фото

16.10.2011
    umo4ka аватар

Ни так давно нам понадобилась средство для лечения горла ребенку, сами понимаете детям не так то просто подобрать средство которое понравится им по вкусу. Фармацевт посоветовал Тантум Верде средство подходящее для детей с 3х лет и взрослых.

• Помогает хорошо!

18.09.2011

Этот препорат прописал моему сыну врач, когда тот приболел. Горло у сына оказалось красным и я купила этот спрей.Пользоваться спреем достаточно удобно - необходимо встряхнуть флакон и просто пшикнуть в горло несколько раз. Вкус у препората ни мне, ни ребенку не понравился.