Trizza аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:13
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, восстанавливает сухую кожу, не дорогой, приятный запах

Сначала я открыла для себя тоник этой облепиховой серии. Мне понравился запах.

А недавно стали сухими мои пальцы. Мало того что они шершавыми стали и шелушиться, так еще и трескались. Болели, не могла мыть посуду и другие дела по дому делать. Даже сенсор телефона стал реагировать через раз.

Дома был крем Чистая линия с ромашкой, но никакого увлажнения не заметила. В магазине увидела на креме с облепихой пометку "для очень сухой кожи" и решила попробовать.

Что в итоге? Запах очень приятный, большая банка, экономичный крем, по цене тоже приятный, текстура легкая, быстро впитывается.

Чтобы залечить трещины мазала декспантенолом, а потом кремом с облепихой. Уже на следующий день заметила улучшение.

Кожа перестала шелушится, стала разглаживаться. Через неделю использования очень довольна. Еще есть сухость небольшая, но я вижу результат.

состав

вода, масло вазелиновое, глицерин, цетиловый спирт, глицерилстеарат, цетет-20, стеарет-20, цетеариловый спирт, этилгексилпальмитат, этилгексилстеарат, цетеарет-25, пропиленгликоль, экстракт облепихи и цветков липы, масло облепихи, керамиды-3, пентиленгликоль, изопропилмиристат, аммониум акрилоилдиметилтаурат/ВП сополимер, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 15985.

Trizza рекомендует Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи

• Escada Paradise аватар

Escada Paradise 22 Октябрь, 2015 - 16:08
    Не видела такой крем)

• Хорош, ой как хорош!

12.03.2016
    gabivita аватар

Всем доброго дня! У меня очень сухая кожа рук, практически никогда она не бывает гладкой и нежной как у всех девушек(. Я в последнее время пользовалась только питательным кремом от Бархатных ручек, но он так себе помогал. Речь не о нем сейчас. Крем мне очень понравился, но не с первого раза.

• Классный + фото

17.08.2011
    Krokozybra аватар

Давно хотела написать отзыв об этом креме. Это не крем это чудо! Мне его посоветовала продавец в магазине. Стоил он до 100 рублей, точно не помню. Большой флакон 150 мл! Аромат бесподобный, кажется облепихой.

• Белита нагло врет! Одноразовое восстановление. Или: Чуда не случилось.

02.11.2015
    Dinozavra аватар

Как только начинает немного холодать, кожа моих рук из нормальной превращается в очень сухую и раздраженную. А с первыми морозами, это просто пустыня Сахара. Крем-восстановление от Белиты предназначен как раз для очень сухой кожи рук!

• Наконец-то!!!

21.09.2015
    Красная Королева аватар

Наконец-то крем, который реально питает кожу рук и при этом впитывается!!! У меня как раз сухая кожа рук, которая и летом нуждалась в питании, но при наступлении холодов, эта проблема становится еще более актуальной...