Наблюдательная_Элли аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:48
Достоинства: быстро обезболивает, удобная защитная крышечка

Этот отзыв я посвящаю всем людям,уже успевшым простыть как и я) этой осенью))

Горло это моя ахилесова пята в прямом смвсле слова, я могу застудить его и осенью и зимой и весной и даже летом.Больное горло это первый мой симптом к простуде.

Обычно я спасалась черным холсом и до недавнего времени он мне помогал.Но в этот раз застудила горло я знатно, надеясь на холс слопала 3 пачки а результата ноль(((Побежала в апетку, тк боли были невыносимые-я даже не могла спать ночью. В аптеке сейчас подобных спреев очень много, но что-то подтолкнуло меня вязть именно этот.

Из грустного опыта использования спрея "Стопангин" я боялась осложнений.Но опасения были напрасны,септолете на вкус очень приятный, не жжет горло так как спиртовой стопангин.Я сразу почувствовала облегчение.Пользовалась я этим спреем ровно один день, последний мой пшик был перед сном.И ура,я впервые за неделю выспалась, а на утро проснулась без боли в горле.Сразу начался второй процесс кашель.И вот я уже почти выздровила.Очень понравилась упаковка.Есть сверху защитный колпачок и поэтому пыль и грязь напрямую не попадают в носик спрея.Можно смело без коробки носить в своей сумочке.Но я все равно ношу в коробке)))Многие жалуются что носик короткий,но для меня это не проблема совсем-открываем пошире рот и брызгаем-все достает.

Состав продукта очень демократичный, что меня радует не содержит спирта!!!!Это значит что спрей не сожгет вам слизистую.Могу смело рекомендовать!!!

Стоит в районе 280-300 рублей.

Будьте здоровы и спасибо, что заглянули.

Наблюдательная_Элли рекомендует Антисептическое средство Септолете (Septolete) плюс спрей (Septolete plus spray)