nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 17:20
Достоинства: нет агрессивного запаха, подходит для детских вещей, хорошо выполаскивается, хорошо удаляет застарелые пятна

****Доброго времени суток хозяюшкам)))****

Этот порошок заказала мама у консультанта Faberlik, которая расхвалила этот порошок как отличное средство для стирки вещей.

Он универсальный, концентрированный. Так же заявлено, что он биоразлагаем.

Решили мы постирать мои белые блузки: порядка 5 штук в моем гардеробе. Все знают, как они быстро пачкаются, достаточно просто отработать до обеда, уже на локтях серые затирки. Плюс пятна от дезодоранта. Стирать белые вещи всегда было для меня проблематично: замачивание, застирывание, стирка.

Итак, попробовала простирать блузки порошком от Faberlik, сначала замочила их в растворе горячей воды с порошком в тазике, потом уже поставила машинную стирку "хлопок 40гр". Закинула туда даже рубашку, которую хотела выкинуть в тряпки из-за пятен подмышками и на локтях. Все вместе процедуры дали хороший эффект: выброс рубашки отсрочен, а белые блузки стали действительно белыми без желтовизны.

По порядку:

Плюсы:

-понравился дизайн коробки стирального порошка-милый, домашний (сам порошок находится в плотном пакете внутри коробки);

-имеется мерная ложка для порошка-удобно дозировать;

-он универсальный: стираю им и белые и цветные вещи;

-легкий запах;

-подходит для ручной стирки;

-достаточно экономичен, 1кг-ой упаковки при использовании только для белых или сильно загрязненных цветных вещей хватает месяцев на 6.

Минусов не обнаружила. Многие пишут в минус то, что он не подходит для стирки шелка и шерсти, я такие вещи стираю только жидкими средствами для стирки, предназначенными только для таких тканей. Поэтому в минус недобавила.

Цена порошка в каталоге 600 рублей, сейчас действует скидка 50%.

В целом порошком осталась довольна. Рекомендую)

nastena-ryschaya рекомендует Стиральный порошок Faberlic концентрированный универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • ФУФЛО

20.11.2012
    Надежда 9 аватар

Стиральный порошок за 399р. и такого низкого качества. Не оправдал мои надежды. Даже тушь с футболки не отстирал. ФУФЛО полное.И куда его теперь девать, незнаю. Попал порошок мне на руку, стало сильно щипать. Пены нет, запах отвратительный какойто химический.

• не отстирывает

13.08.2014
    buzia аватар

Прочитала много отзывов - есть плохие но есть и хорошие и решила сама купить и убедиться. Как раз зарегистрировалась представителем фаберлик и эта покупка пришлась на первый мой заказ. Взяла маленькую коробочку (пробник). Цена для меня как представителя составила 39 рублей.

• Обычный порошок... А если не видно разницы, зачем платить больше?..

02.07.2014
    Ирина_Осипян аватар

Этот порошок порекомендовала мне свекровь. Говорит: "Очень хороший порошок, я себе его постоянно покупаю". Я взяла для пробы маленькую пачку. Цена около 50 рублей за упаковку в 120 грамм. У меня грудной ребенок. Недавно стали вводить прикорм. У кого есть маленькие дети, знают, что это такое.

• ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ! Эффективен, особенно для белого белья

19.06.2014
    AnastasiaB аватар

Зацепил описанием в каталоге сей порошочек. Решила для пробы взять 120 г упаковку. И не пожалела!! Хватило этой маленькой упаковочки более чем на 10 стирок (примерно десертная ложечка на стирку). Удивительно, но он справился со всеми загрязнениями.