Опубликовано 23 Март, 2014 - 21:15

Где-то месяц назад, у меня сильно стали болеть зубу,но это я так думала что зубы... Пила пачками обезболивающие таблетки и всё бес толку,боль не проходила. В итоге пошла к врачу и врач мне поставил диагноз "Воспаление дёсен". Я конечно немного успокоилась,что не придётся ничего сверлить и удалять. Но тут же возник вопрос как же вылечить дёсна, ведь они болят и по интенсивности боли, не меньше чем зубы. Врач прописал пасту Парадонтекс, прополис и мазь Метрогил дента. Всё я это конечно делала,боль уменьшалась... Но врач сказал, что воспаление может вернутся если постоянно не ухаживать за полостью рта. И тут вуаля, муж принёс мне ирригатор. Сначала я боялась этого прибора, так как процедура довольно неприятна и болезненна. Вот прошла неделя и я в обнимку с ирригатор направилась в ванную комнату. Некоторые заливают просто воду, но я решила сделать более эффективнее процедуру и залила туда воду вместе с ополаскивателем для полости рта от Амвей "Глистер". Использовала я прибор на самой маленькой скорости и то было больновато в некоторых местах, но я всё мужественно вытерпела и после двух недель использования вся боль прошла и дёсны сейчас в порядке. Так что советую всем этот прибор. Стоит он не так уж и дорого, вполне можно позволить себе такую покупку. Тем более это не одноразовый предмет... Оставайтесь всегда красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Массирует десна
  • Несколько насадок
  • Относительно недорого
  • Хорошо чистит зубы
  • Эффективен
Ganzyliaрекомендует