lolita1987 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 12:55
Достоинства: быстрый результат, меньше чем за неделю, виден результат, глубокое увлажнение, лучший для лечения
Недостатки: высокая цена

Здравствуйте.

Делюсь своим опытом пользования этого крема. Начну с того, что летом у меня треснула пятка от сухости и от долгого ношения шлепок. И это несмотря на то,что я ухаживаю вроде бы за ногами и пемзой тру и отпугивают и кремчиком мажу.

И все равно этот недуг не обошел меня стороной.

Пятка треснула сильно точнее глубоко, больно было при каждом наступании на ногу(((

Крем помог мне избавиться от боли за три дня. То есть кожа срослась там внутри за три дня, а полностью трещина пропала за неделю.

Падала я пятки утром и вечером, одевала чистые носки кажды раз и закрытую обувь.

Я очень рада, что помогло! Сначала мне крем показался очень дорогой я купила его в аптеке за 500с лишним рублей! Потом поняла что его можно было найти дешевле в менее раскрученной аптеке.

И тем не менее когда я узнала результат, когда я увидела насколько он эффективен, мне было не жалко денег. Тротуаре счастье ходить без боли и гладенькими пяточками))

lolita1987 рекомендует Крем для ног Scholl для Потрескавшейся Кожи Пяток

Технология ACTIVE REPAIR K+ на основе активной формы природного кератина. Способствует естественному восстановлению кожи. Эффективно борется с огрубевшей, сухой и потрескавшейся кожей.
Брeнд: Scholl
  • Лучше не найти!

16.06.2013
    LadyLeksi аватар

Впервые столкнулась с продукцией Шолл, когда случайно купила дезодорант 3 в 1 для ног на лето, просто в аптеке особо больше выбора и не было. Мне он понравился и я стала покупать и другие продукты из этой серии, каждая покупка радовала и этот крем для пяточек не стал исключением.

• это настоящее спасение для пяточек

06.12.2012
    ychernousova аватар

Долго мучилась с трещинами на пятках,которые доставляли неудобства и боль.Пробовала различные кремы,но от трещин ни один не избавлял. Этот крем необходимо тщятельно втереть, несмотря на маленький тюбик,как казалось в начале хватает надолго.А это только лишь потому,что мне он пока не требуется.

• Реально работает, спасает пяточки (фотоотчет)

29.09.2014
    Эллочка лапочка аватар

В этом году у меня приключилась напасть, появились трещины на пятках, несколько небольших и одна глубокая до крови, не могла на пятку наступать. Провизор в аптеке посоветовала Scholl, мне показалось дороговато, но пятка так болела, что решила купить.

• Отличный и быстрый результат! ФОТО ДО/ПОСЛЕ и за все 10 дней

24.05.2014
    zoi4ka аватар

Проблема с пятками у меня появляется каждую весну, когда зимняя обувь меняется летнюю. Как-то незаметно, но довольно быстро пятки превращаются жалкое зрелище с трещинами, что приличную обувь и обуть страшно.