ДарьяСтручкова аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:39

Я могу назвать данный шампунь даже в сольном своем исполнении (без бальзама и маски) настоящим счастьем для волос! Приобрести его я решила потому что вообще очень люблю пользоваться продукцией из аптеки. Итак о шампуне и реакции волос на него : они блестят, становятся гладкие, легкие, здоровые. Какой шампунь может похвастаться сольной работой? Вот-вот, и я думала так не бывает. Производится в Алтае. Имеет темный цвет и очень нежный запах, даже нельзя сказать чем именно пахнет, просто легкий-легкий сладковатый аромат. Расходуется экономично, смывается легко. Эффект лично у меня был после первого применения. Мне очень понравился данный шампунь и на данный момент он мой фаворит. Купить такой можно в аптеке. Цена 450 рублей. Не много и не мало, главное выполняет свои обещания и безопасен в своем составе!

ДарьяСтручкова рекомендует Шампунь SILAPANT

Тип: Шампунь
Брэнд: SILAPANT
  • ialodek78 аватар

ialodek78 21 Апрель, 2015 - 23:57
    тоже смотрела на такой.а волосы к нему не привыкают? а то бывает от первого применения вау-эффект, а потом все меняется.
  • ДарьяСтручкова аватар

ДарьяСтручкова 22 Апрель, 2015 - 00:02
    Нет, я иногда пользуюсь другим (когда этот заканчивается) и все в порядке SmileWink
  • Irirna аватар

Irirna 22 Апрель, 2015 - 08:04
    Люблю, когда после шампуня волосы блестят!