Среднее: 5 (5 голосов)

Ленок64 аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 23:13
Достоинства: действительно работает, отличное средство, хорошо помогает
Недостатки: сыворотка быстро заканчивается

Всем привет!

Хочу с вами поделиться опытом и рассказать как я спасла чуть не потеряла и спасла свои волосы с помощью Sim Sensitive Sistem 4.

Начитавшись отзывов про перцовую настойку в качестве средства, ускоряющего рост волос, решила попробовать, да неудачно. Кожа головы горела и при ближайшем рассмотрении в зеркало просто пошла красными буграми, сначала я подумала, что так оно и надо, но через недельку-другую я заметила усиленное выпадение волос, меня это конечно смутило, всегда жалко терять хоть один волосок, а тут уже пучками пошло, и я опять же, вспоминая советы и предупреждения о том, что старые слабые волосы будут быстро выпадать, терпела до последнего. Оказалось зря...

Волосы летели со страшной силой, центральный пробор уже казался не пробором, а трассой M5))))) Я запаниковала и срочно нужно было лечить кожу головы! В интернет-магазине [ссылка] я заказала Sistem 4.

Данная система состоит из трех составляющих: биоботанический шампунь, очищающая маска для кожи головы и био-ботаническая сыворотка.

Выпускается в трех объемах: по 100, 200 и 500мл.

Цена около 1300, 2600 и 5000 руб соответственно. Недешево, но стоит своих денег.

Производство: Финляндия

все что сохранилось...
все что сохранилось...

Итак, что из себя представляет каждое средство в системе:

Climbazole Therapeutic Oil Cure

(терапевтическое масло-бальзам)

это маска-пилинг, она наносится перед каждым мытьем головы на сухие волосы, втирается, кожу головы необходимо помассировать около 5 минут, закутать волосы в полиэтилен и в тепло на время не менее 45 мин, можно и на ночь оставить, я делала так: утром дня "мытья волос" я после утренних процедур наносила маску на грязные волосы и ходила до вечера. Маска белого цвета, кремовой консистенции, наносится легко по проборам. На коже особого эффекта "тепла" не ощущается, просто маска тихонько выполняет свою работу).

Состав таков: вода, цетеариловый спирт, глицерин, цетримония хлорид, дипальмитоэтил гидроксиэтилмония метосульфат, цетеарет-20, салициловая кислота, климбазол, пироктон оламин, розмарин, натрия лауретсульфат, натрия лаурет-8-сульфат, натрия олеатсульфат, натрия гидроксид, ментол.

Bio Botanical SHAMPOO

(био-ботанический шампунь)

в принципе, ни чем не отличающийся от других шампунь, перламутрового оттенка, вспенивается нормально, особо ничего не могу сказать, да и что говорить, если шампунь как таковой должен выполнять функцию очищения, все остальные "прелести" несут маски и бальзамы. В составе шампуня имеется наличие экстрактов трав и эфирные масла: Репейника, Полевого хвоща, Настурции большой, Крапивы, Листьев березы, Розмарина, Алоэ, Водяного кресса, Мяты, Касторового масла, Экстракта конского каштана, Масла чайного дерева. Эти лекарственные травы являются источником каротина, фитонцидов, аскорбиновой кислоты и микроэлементов, и безусловно делают свое "секретное дело").

Весь состав: вода, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, ПЕГ-4 (рапсовое масло), ундециленамидо-МЕА-сульфосукцинат, натрия лаурет-8-сульфат, натрия олеатсульфат, пропиленгликоль, глицерат-2-кокоат, гликольдистеарат, салициловая кислота, пироктон оламин, ментол, гидрогенизированное касторовое масло (ПЕГ-40), полисорбат 20, токоферола ацетат, ППГ-2 метиловый эфир, ретинола пальмитат, пантенол, калия сорбат, линолевая кислота, линоленовая кислота, олеиновая кислота, сорбитол, экстракт березы пушистой, экстракт лопуха, экстракт хвоща полевого, экстракт настурции майской, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт алоэ, экстракт настурции лекарственной, экстракт конского каштана, натрия хлорид.

Вторая большая банка сыворотки
Вторая большая банка сыворотки
  Bio Botanical serum

(био-ботаническая сыворотка)

А это наверное главный действующий компонент в системе, жидкий как водичка, прозрачный, запах ментоловый, при нанесении все лицо будет мокрое: быстро стекает по голове. Наносится с помощью отвинчивающегося носика. Применять его рекомендуют как и остальные средства минимум 2 раза в неделю после мытья головы на слегка подсушенные волосы, и не смывать. Но при интенсивном выпадении необходимо наносить сыворотку 2 раза в день утром и вечером (как я и делала), даже после начала роста новых волос, частоту по показаниям можно уменьшить. Результат обещают после 1-2 месяцев применения. У меня сыворотка из-за частого применения кончилась быстро, не прошел и месяц, поэтому пришлось заказывать еще причем 500мл-тровую и к концу второго месяца она как раз и кончилась. После нанесения я хорошо массировала кожу головы пальцами, усиливая согревающий эффект. В состав сыворотки входит: пироктон оламин, салициловая кислота, пантенол в сочетании с уникальным составом лекарственных трав, таких как: репейник, полевой хвощ, настурция большая, крапива, листья березы, розмарин, алое, водяной кресс, мята, касторовое масло, экстракт конского каштана, масло чайного дерева, которые содержат каротины, фитонциды, аскорбиновые кислоты и микроэлементы способствующие укреплению корней волос, стимуляции их роста и останавливающие преждевременное выпадение волос. А также, многочисленные витамины, и активные микроэлементы необходимые для волосяных луковиц, волос и кожи головы. Эффективность сыворотки основана на дезинфицирующем воздействии на кожу, стимуляции кровообращения, а также активном питании корней волос.

Состав: вода, денатурированный спирт, цетримония хлорид, ментол, пантенол, пироктон оламин, салициловая кислота, чайное дерево, пропиленгликоль, гидрогенезированное касторовое масло, полисобрат, токоферола ацетат, метиловый эфир, ретинола пальмитат, натрия бензоат, калия сорбат, линоленовая кислота, линолевая кислота, олеиновая кислота, сорбитол, экстракт березы пушистой, экстракт лопуха, экстракт хвоща полевого, экстракт настурции майской, экстракт крапивы, экстракт розмарина, экстракт алоэ, экстракт настурции лекарственной, экстракт конского каштана.

аннотация к продукту
аннотация к продукту

____________________________________Результат_____________________________________

После месяца использования результаты были не такие воодушевляющие, выпадения еще было не в норме, примерно волос 50 в день, но к концу лечения цифры стали меня радовать: около 7-10 волос в день!!! это после того как я просто проводила рукой по волосам и в руке оставался пучок волос!!! моей радости просто не было предела!!! я вздохнула с облегчением и не пожалела потраченного времени и сил! Шампунь еще оставался в объеме 100мл, т.е. почти пол бутыля. На проборах был виден ершик новых волос, это было для меня шоком и неожиданностью, т.к. особой густотой мои волосы не отличались после того как я начала пользоваться утюжками и фенами. Появилась надежда, что волосы наконец-то будут густыми! Конечно, для поддержания состояния волос я делаю маски из натуральных компонентов, ополаскиваю волосы отварами трав и т.д. здесь я пишу подробно обо всем этом. Но такого реанимирующего эффекта вы будете ждать долго от трав и масел, когда происходит страшно быстрое расставание с волосами. Кто-то скажет - посмотрите, да там же даже шампунь на основе лаурет-сульфат натрия! - не думайте об этом, мне тоже было не до этих придирок, нужно было срочно довериться науке и это сработало!!! пару месяцев лауретсульфат натрия не испортит ваши волосы, если это нужно для спасения волос!

Итог: если вы почувствовали на себе сильное выпадение волос при отсутствии проблем со здоровьем - это ваш MUST HAVE!!! СОВЕТУЮ СОВЕТУЮ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ!!!

Ленок64 рекомендует 3-х ступенчатая программа Sim Sim

Трехкомпонентное средство комплексного применения для лечения выпадения волос и облысения.

Предотвращает выпадения волос и облысение. Лечит волосы и кожу головы от облысения (алопеции), стимулирует рост волос. Средство от выпадения волос пробуждает фолликулы, находящиеся в телогеновой "спячке", качественно увеличивает количество растущих волос. Средство от выпадения волос состоит из натуральных ингредиентов.
Брэнд: SIM

Юлька-Лапулька 9 Май, 2014 - 13:47
    Ммм ето что-то новенькое)))здравствуйте Елена!Рада за вас,что вы нашли действенное ср-во и открыли сие чудо для нас,посоветую сестре она как раз жаловалась на выпадение волос,а не подскажете вы его заказывали?
  • Ленок64 аватар

Ленок64 9 Май, 2014 - 19:46
    на здоровье!!! я эти средства никогда не забуду, как они мне помогли, в случае если опять что-то будет не так с волосами обязательно буду брать этого "доктора", там у этой марки и другие средства хорошие наверняка, но я их не брала, я заказывала здесь [ссылка], если выпадение сильное то советую взять шампунь и маску 215мл а сыворотку 500мл, чтоб потом не заказывать и не платить снова за доставку Smile

Юлька-Лапулька 10 Май, 2014 - 03:05
    Хорошо спасибо разберёмся!:)а вот ещё скажите пожалуйста по поводу самой доставки вы получали посылку курьером или на почте?
  • Ленок64 аватар

Ленок64 10 Май, 2014 - 05:37
    я EMSкой заказывала, так быстрее

Юлька-Лапулька 10 Май, 2014 - 05:46
    Вот как понятно спасибо большое!