Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

Smailik аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:52
Достоинства: быстро смягчает жесткие кончики, замечательный аромат, предотвращает сечение волос, прекрасный состав, удобная упаковка, экономно

Средство очень нравится !!! Прекрасно увлажняет и смягчает, разглаживает, обеспечивает контроль за влажностью, для меня это просто спасение т.к. волосы от влажности очень пушатся и я становлюсь похожа на дикобраза Smile Придает сияние, предотвращает ломкость и сечение волос, обладает термозащитными свойствами. Помогает сохранить цвет. Очень экономичное средство, мне хватает одного нажатия на всю длину волос (у меня они почти до пояса), легко распределяется, замечательно пахнет. Состав просто потрясающий, впрочем как и у всех средств этой марки, очень натуральные и эффективные средства.

В действительности восстанавливает структуру волоса, обладает устойчивым видимым результатом. С помощью этого средства забыла о ежемесячных походах к парикмахеру, т.к. подстригать концы нет необходимости, я очень довольна Smile Рекомендую!!!Smile

Smailik рекомендует Сыворотка для волос Giovanni Frizz Be Gone, Anti-Frizz Hair Serum