Опубликовано 15 Август, 2017 - 11:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, всем привет. Спасибо, что заглянули. Героем моего отзыва на этот раз стал шампунь с сайта Айхерб от перхоти. Кто бы знал, сколько я мучаюсь от перхоти (себореи?), зуда, раздражения на любой шампунь, содержащий всякие сульфаты и тому подобные гадости... Уже года три точно. Что я только не перепробовала... Были тут и Низоралы, и Head & Shoulders, и дегтярные, и сульсена, и обычное дегтярное мыло самое дешевое + ополаскивание уксусом после, и всевозможные мыла-шампуни для волос с сайта Спивакъ, и типа псевдонатуральные Сиберики, Агафьи, Планеты Органики, и прочее. Очень прошу прощения, если задела сейчас фанатов этих средств, но сужу по своей голове и организму, что имеем...

Отчаявшись абсолютно во всем, и поняв, что, скорее всего, с диагнозом надо смириться (кстати, помимо шампуней все в порядке, витаминки, ПП, и прочее), решила попробовать добавить в свой заказ данный шампунь. Умопомрачительный эффект заметила буквально с первых применений. Зуд ушел буквально сразу, перхоть - полностью где-то недели через две. У него есть очень хороший накопительный эффект, это было подмечено многими на самом Айхербе в отзывах. То есть, им перестаешь пользоваться - а он еще действует довольно длительное время.

На практике - пришел он ко мне в феврале, закончился где-то к началу мая. С мая я пользовалась всякой массмаркетовской гадостью. Сейчас вновь появилась перхоть. Как только появятся финансы, закажу вновь. Но я понимаю, что пользоваться подобным шампунем постоянно нельзя. Поэтому буду пробовать другие шампуни с Айхерба.

Многие пишут по поводу запаха... Привыкаешь. Потом даже кажется вкусным)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Тем, кто столкнулся с такой же проблемой, и перепробовал многое, советую попробовать.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Нет эффекта привыкания
  • Освежает и охлождает кожу головы
  • Помогает от перхоти
  • Расход относительно экономичный
  • Устраняет зуд
  • Эффективен с первого раза
Недостатки
  • Нет
Ночная Соварекомендует