Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:40

Ой, у меня кесаренок, стоит начать с этого. И никто нам не говорил, что с лактацией будет сложно, что ее надо как-то стимулировать и все такое. Нетнетнет, это было не про нас. На меня посмотрели в роддоме, больно помяли грудь, сказали, что нихрена там нет, но, мол,попробуйте, порассасывайте. Не посмотрели ни прикладывание, ничего. В итоге пришлось давать смесь, выписались, давай дома пробовать.

В итоге вызывали всяких консультантов, стало чуть лучше, но дочь катастрофически мало набирала, уже даже купила банку смеси, все, смирилась. И тут мне посоветовали млечный путь. Одна из консультантш по ГВ.

Девочки, на вкус невероятная дрянь, честное слово. Но тогда я была готова битума ведро выпить, лишь бы не переводить свое солнышко на смесь и дать ей вырасти на грудном молоке. В общем, выпила я дозу кое-как, чуть не стошнило, бррр... и через полчаса давай грудь колоть-распирать, молоко каааааааак польется, не остановить. Я бегом к мирно спящей ляле, ибо уже аж больно от молока было! Ну, ляля оценила, конечно ))

Так что при приеме будьте готовы, что придется тут же испытать сильный прилив молока. Выпила еще две банки, пробовала коктейль юнона, того же производителя, о нем я написала тут. И все, установилось у меня ГВ. И теперь лялька в 4 месяца весит почти семь кило, довольная, толстенькая такая лялечка, все хорошо. Смесь она после роддома и бутылки всякие в глаза не видела.

Вот такая вот история. Как хорошо, что мне посоветовали этот млечный путь! У него в составе и белки, и молоко и сывороточный белок. И главное, что он не на сахарозаменителе. Его же кормящим строго нельзя.

Мне очень приятно, что производят его в России. Ну и травы наши, классные по эффективности! И вообще, редко такое эффективное средство встретишь. Еще, по сравнению с другими, он недорогой. И хватает надолго.

Достоинства
  • высокая эффективность
  • относильно быстрое действие
  • помогает
  • хороший состав
Недостатки
  • имеет неприятный вкус
  • редко в продаже
Umnichkafxрекомендует
  • 11.01.2017
    Так уж случилось, что моего малыша забрали в реанимацию после рождения и 2 последующие недели я не имела возможности кормить его грудью. Это время я посвятила сцеживанию, но, как известно, без ребенка молока больше не становилось.
  • 07.08.2014
    Хочу сразу сказать, что за один прием эта смесь не поможет. Необходимо попить хотя бы неделю. Так как у меня часто случаются лактационные кризы, я пью эту смесь каждый день по чайной ложке с кефиром или теплым чаем на ночь.
  • Проблемы с молоком к меня наследственные. У мамы с 3 детьми молока или совсем не было или было, но совсем мало, а у бабушки с 2 детьми тоже самое. Перед родами меня настраивали врачи, что «это не наследственное», что «проблемы с молоком только в голове» и настроили.
  • 10.03.2016
    Привет. Может мой отзыв будет полезен тем мамочкам, которые пытаются восстановить лактацию. В ноябре у меня родилась прекрасная доченька. Я всю беременность мечтала кормить её грудью, но вышло иначе... После родов я попала на операцию по удалению вены.