Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:33

Всем привет!

Хочу рассказать нашу историю знакомства с кремом Bubchen Spezial Schutzcreme. До этого мы уже пользовались несколькими продуктами этой фирмы, поэтому доверие к этой продукции у нас было.

Как то у нас случилась такая неприятность как опрелость на попке у нашего сынишки. Мы испробовали несколько способов борьбы с этой проблемой, включая народные методы, но нам ничего не помогало. Благо нам посоветовали этот крем соседи, и он нас реально спас! Уже после второго-третьего нанесения наступал результат. С тех пор этот крем всегда есть в нашей коллекции Bubchen.

Достоинства:

- не вызывает аллергии;

- можно использовать с рождения;

- эффективен для ухода за сухой и проблемной кожей даже у взрослых, то есть подходит всей семье;

- содержит экстракт ромашки, пантенол, рыбий жир и витамин Е и поэтому может применяться даже при легких стадиях солнечного ожога (проверено на себе);

- не содержит парабенов и ароматизаторов.

Недостатки:

- неприятный, рыбий запах;

- достаточно жирный и плохо впитывается.

Этот крем пригодится всей семье. Рекомендую!

Достоинства
  • довольно экономичное средство
  • снимает раздражения и воспаления
  • эффективный
Недостатки
  • долго впитывается
  • запах отдает рыбьим жиром
Одеттарекомендует
  • 24.08.2012
    Пользуемся косметикой "Бюбхен" уже несколько лет и очень довольны! Это - наша любимая косметика. Не вызывает аллергии! В том числе, пользуемся и специальным защитным кремом при покраснениях, раздражениях, ссадинах. Очень быстро помогает справиться с этими проблемами.
  • 06.01.2010
    Пользуемся сейчас, после 3х лет, хорошо щечки спасает от шелушения, коленочки-локотки. В общем, он у нас как детский крем. Я вообще фанатка бюбхеновской косметики, поэтому пользуюсь для ребенка только ей.
  • 09.01.2016
    Эту марку мне насоветовали подружки - мамочки, когда я только родила. Хотелось купить самый эффективный крем, чтоб защитил от всего и все вылечил. Найти его удалось не сразу, но в Детском мире их оказалось предостаточно.
  • 18.03.2015
    Торговая марка Bubchen для меня навсегда зарекомендовала себя как лучшая косметика для младенцев и даже взрослых. Это превосходное немецкое качество! Во время использования подгузников я постоянно пользовалась их кремами и ни разу не имела проблемы с опрелостями или пеленочным дерматитом.