Опубликовано 25 Март, 2013 - 14:06

Сложилось так, что я некоторое время была в поисках работы. И ничего не получалось... Отсутствие работы и безделие вводило меня в глубокую тоску. Но как-то коротая время за компьютером я случайно наткнулась на чудесный сайт "Страна мастеров". Это настоящая кладовая идей для творений своими руками и источник вдохновения!
Я сидела с открытым ртом просматривая фотографии разных красот. И мне очень захотелось сделать что-нибудь самой. Приглянулась техника "квиллинг" и я решила начать с нее. Закипела работа и уже было не до скуки. Результат порадовал (на фото первая моя повторялка). На этом я не остановилась-были еще милейшие картины, но я их подарила и сфотографировать нет возможности. А одна моя поделка даже заняла первое место в детском саду (мама-воспитатель моего молодого человека унесла))))
А сейчас я осваиваю лепку из соленого теста. Оказывается из этого дешевого материала можно сделать просто изумительные вещи. Очень рекомендую данный сайт-много фотографий, идей, отличные и понятные мастер-классы.
Достоинства
  • Затягивает и увлекает
  • Мастер-классы
Недостатки
  • Нет
Марина02рекомендует