Среднее: 4.2 (всего голосов: 252)

Яна Л. аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 17:14
Достоинства: высокое качество, подходят другие бутылочки этой же фирмы, соска в комплекте, удобно разбирать и мыть, хорошо сцеживает
Недостатки: от количества нажатий устают руки, скрипит, цена

Приобрела его еще будучи беременной и не пожалела.

Из минусов сразу могу обозначить что лично мне было больно сцеживать им молоко в первые недели сильного прилива молока. Зато потом все пошло отлично. Ну и еще из минусов то, что все таки приходилось наклоняться чтобы молоко лучше отсасывалось хотя в инструкции указано что это не обязательно и можно буквально раскинувшись в кресле спокойно цедить.

Руками сцеживаться я так и не научилась, поэтому в моменты лактостаза только он меня и спасал.

А вообще отличная вещь.

Яна Л. рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
  • Очень хороший молокоотсос

29.01.2016
    Strawberry12345 аватар

Авент очень хорошая фирма , и цена тоже не дешевая.Получилось так что я родила и пришло много молока и муж пошел покупать молокоотсос, так как он в этом не разбирается ему посоветовали именно авент. Я давно слышала об этой фирме много положительных отзывов. Мой молокоосос был просто спасатель. Читать далее

• Молокоотсос Авент ручной, достойный выбор!

13.01.2015
    Happy Time аватар

Сейчас такое время что пожалуй не каждая семья обойдется без него в доме где есть крошечные детки! Грудное выкармливание предпочтительнее всего, как минимум по удобству, чем даже смесь и уж тем более сцеживание.   Мне показался удобным, нежным, не травмирует грудь, хорошо захватывает. Читать далее (3)

• не понравился, слабый напор

08.01.2015
    vek777 аватар

Всем привет. Когда кормила первого сына, у меня был механический молокоотсос с грушей. Пользоваться им было очень удобно, поэтому перед родами я купила тоже механический молокоотсос, но более современный. Подумала, что Avent- известный бренд, а значит все товары у них хорошие и надежные. Читать далее