Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Daisy_Daisy аватар
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 00:29
Достоинства: дешевая цена, можно обрабатывать инфицированные раны, помогает бороться с прыщами
Недостатки: плох для сухой или чувствительной кожи
Как известно, в переходный возраст у многих появляются проблемы с кожей лица. Я была не исключением. В 14 лет мое чистенькое личико обсыпало всевозможными плохими вещами Smile
Никакие средства не помогали. И неудивительно, ведь косметические препараты не вылечат проблемы с кожей, а могут только устранить их на какое-то время.
И вот, мне посоветовали левомицетин. Стоил каких-то 2 гривны, а результат!
Уже через месяц регулярного протирания лица на ночь прыщей на лбу (они почти всегда выскакивали именно на нём) стало вдвое меньше. Воспаления тоже практически сошли на нет. Основная проблема подросткового возраста - прыщи - была решена.
И даже теперь, спустя много лет, этот препарат - незаменимое средство на моей полочке по уходу за лицом.
Только, наверное, вряд ли подойдет людям с чувствительной кожей.
К тому же, это средство хорошо и просто как антисептик.
Я обрабатывала им места проколов (пирсинга) - и они заживали намного быстрее.

Daisy_Daisy рекомендует Антисептическое средство Самарамедпром Раствор Левомицетина спиртовой