Опубликовано 4 Июль, 2016 - 20:47

Как известно для детей мы выбираем лучшее! Так и я все время стараюсь брать,что подороже,за что сама и поплатилась. После вторых родов для роддома мы приобрели подгузники Pampers PC,н о они не подошли малышке:ее попа начала ужасно краснеть, благо был приоретен это крем. Покраснение он снял после первого применения, так же были опрелости на шейной складке из-за жары,но и с этим крем справился на ура и спасает до сих пор:

Сам крем упакован в круглую баночку,что не совсем удобно для применения(приходится постоянно откручивать крышку и лезть пальцами в крем)

Внутри баночка защищена фольгой. Крем белого цвета , без выраженного запаха(присутствует легкий аромат трав),довольно плотной консистенции.

Ни смотря на это впитывается быстро, нет ощущения жирности после нанесения. Кожа после него мягкая,бархатистая. Хватает надолго: мы используем 2 месяца,в баночке крема еще чуть больше половины. Когда закончится купим новый. Конечно есть и другие марки кремов,но рисковать еще раз не хочется,поэтому остановились на нем.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дает опрелости ни малейшего шанса
  • Отлично защищает кожу малыша
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Снимает раздражение
  • Упаковки хватает надолго
Недостатки
  • Банка, а не тюбик
  • Сравнительно высокая цена
Leisan_Sрекомендует