Среднее: 4.3 (28 отзывов)

Светлан@ аватар
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 21:21
Буквально на днях к нам в гости приехала, крестная, и как всегда привезла целую кучу подарочков, среди них был этот великолепный крем. Я о нем слышала, кстати много хорошего, но еще не пробывала. Попробовала на себе, у меня на руке было жуткое раздражение все чесалось, зудело, в течение часа, нанесла три раза, весь зуд прошел как по волшебству, еще в плюс отмечу достаточно приятный запах, очень жирная и густая консистенция. В большом восторге, поставила на полочку к дочере, но всем очень советую.

Светлан@ рекомендует Детский крем Наша мама Специальный крем при раздражении и покраснении

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Наша мама
  • Отличный!

05.08.2011
    LoLita аватар

Люблю покупать детскую продукцию для себя,этот крем увидела совершенно случайно на одной из полок любимого универмага,приглянулся мне своей упаковкой(очень уж милая)ну и запах меня приятно порадовал.Хороший кремик,мне 18лет,уже вроде не малыш,но использую для себя.Когда лицо шелушится.Руки…

• Палочка-выручалочка от любых раздражений

30.01.2011

Очень хороший крем и по цене и по качеству. Купила, правда, его не для этих целей. Весной начался диатез на щечках, сначала просто небольшое покраснение. Подумала, что это раздражение от папиной щетины, уж очень часто балуются друг с другом, кожа нежная у малыша и быстро раздражается.

• Спасает нас от аллергии

11.12.2010
    niukik аватар

Дизайн тубы изменился, по этому прикладываю фото. Попробовала этот крем совершенно случайно у сестры, и теперь это крем , который всегда есть на нашей полочке детской косметики. Я не могу сказать что он панацея от аллергии, но моей дочурке помогает.