Ms.Riddl аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:48
Достоинства: довольно приятная текстура, долговременный эффект, отличное смягчение, отличное увлажнение кожи
Недостатки: дороговат, тюбик всего 50мл

Добрый вечер!

У меня страшные проблемы с руками, они все время безумно сохнут.

О кремах и бальзамах для губ этой марки я давно наслышана, но цена пугающая. Один крем для рук стоит от 200р.

Перед Новым годом, в магазине "Атак" я обнаружила наборчик стоимостью 162 рубля. В наборчик входили кремушек для рук, и бальзам.

"Волшебно" - подумала я, и тут же купила. О чем совсем не пожалела.

Крем действительно увлажняет и смягчает даже самые жутко убитые ручки, причем мгновенно.

Имеет легкую матовую текстуру похожую на мутноватый гель, и без навязчивой отдушки.

Но есть и минус. Крем не впитывается совсем. Он не жирный и не оставляет следов, не липкий. Но, если руки намокнут, крем скатается. За это снимаю один балл.

Еще цена слишком высока, если покупать его отдельно.

Если есть возможно - возьмите.

Рекомендую!

Отзыв на бальзам из набора: http://irecommend.ru/content/moya-rabochaya-loshad...

Ms.Riddl рекомендует Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Concentrated (с запахом)

От производителя:

Крем для рук с запахом Neutrogena линии Hand Care разработан специально для глубокого ухода за кожей рук. Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема Ньютроджина, прекрасным образом оздоравливает кожу рук, восстанавливая ее защитные свойства и возвращая превосходный внешний вид. Входящий в состав крема глицерин (40 процентов) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и в считанные минуты дарит ей неповторимые ощущения комфорта, даже если речь идет о поврежденной или очень сухой коже рук.

Результат:

С кремом Neutrogena кожа ваших рук обретет желанную мягкость, нежность, бархатистость и восхитительный свежий аромат.
Брeнд: Neutrogena®