Опубликовано 18 Январь, 2016 - 10:27

Всем заглянувшим в мой отзыв, большой привет!

Сегодня речь пойдёт об универсальном креме.

Это относительно новый продукт в каталоге.

Упаковка:

Вся серия имеет приятное оформление, этот крем упакован в бело-голубой тюбик с

отвинчивающейся крышкой. Объём: 75 мл.

Содержимое:

Крем белого цвета, со специфическим, но, не отталкивающим (для меня) запахом.

Действие:

Тут нужно сказать, что в первую очередь кремик понравился моей маме. у неё очень слоились ногти, продукт улучшил ситуацию, не скажу, что прям супер стало, но он их заметно укрепил (по маминым словам).

Мной же этот крем был по достоинству оценён совсем недавно.

Как известно предновогодняя пора - это марафон:убрать жильё максимально чисто и в короткие сроки;-). Как и любая предпраздничная, к слову. Ну, так вот, я отчищала плиту Средством для духовок и плит без перчаток, мне немного разъело кожу на пальце, потом я мыла столы, полы и ящики Универсальным средством от Faberlic и под финиш почистила ванну Средством для ванных комнат. Перчатки я так и не одела...

... ожог ужасно чесался и шелушился (волдырей не было, т-т-т), я уже не знала, что на руки мазать. нанесла этот крем и моё пятнышко стало пощипывать, не то чтобы сильно, но ощутимо. И кожа разгладилась.

На третий день я забыла о том, что мне что-то мешало)). Да, впитывается он быстро и без следов.

Итог: Рекомендую, только помните про запах (не всем он нравится)

Время использования: 3 месяца

Достоинства
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Доступная цена
Rysalkaрекомендует
Это же чудо средство!!! И ногти укрепляет и от ожогов спасает!!! Все! Мне нужен такой крем! Спасибо за отзыв!!!
18.01.2016
туманный чусик,пожалуйста),сама не ожидала, что поможет)