Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 07:17

Наверное у многих беременных возникают судороги в ногах и боли в костях. Вот и мне не повезло. боли были такие, что на стенку хотелось залезть. Гинеколог у меня сперва была такая пришибленная, что ах вспоминать стыдно. Я ей говорю: у меня судороги в ногах, а она мне: ну что вы хотите, это же естественный процесс, попейте витаминки "Компливит мама". Месяц пью, второй - не проходит. Жалуюсь на боли, эта стерва меня в больницу на сохранение хочет положить. Какая больница к чертовой матери? Когда у нас в роддом на сохранение ложат. Это специально, чтобы женщины заранее знали куда попадут рожать, какие "замечательные условия" в роддоме и кому из врачей надо дать на лапу, чтобы с тобой потом по-человечески обошлись. Я когда попала рожать в наш роддом по прописке, так все на свете прокляла. Да, это вам не Москва!

Ну, ладно, что то я разошлась. Не устроила меня гинекология по месту жительства и моя врачиха, я ушла наблюдаться у другого врача в соседнюю поликлинику. Абсолютно бесплатно, по медицинскому полису. Осталась очень довольна.

На мои жалобы по поводу судорог сразу отреагировали. Назначили "Магне В6 форте", затем "Кальцемин". Великолепно помогло. Врач объяснила, что никаких судорог и болей в костях ни в коем случае быть не должно, это очень вредно для ребенка!!! Дети должны рождаться здоровыми!

Еще этот препарат помог мне после родов, когда наступил момент сильной депрессии и психоза. Не сразу конечно, примерно через две недели ежедневного применения. Я стала спокойнее. Никаких побочных явлений не было. Переносится хорошо, привыкания не вызвал.

В общем - рекомендую!
Достоинства
  • Двойная доза магния
  • Придает сил
  • Снимает судороги
Tanyuskaрекомендует