Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 20:48

так получилось, что его ценные свойства я открыла уже вдали от дома на море, когда из средств для волос на полочке был только фирменный шампунь отеля. муссы, маски и прочие атрибуты не взяла - не влезли и никчему они там. зачем-то сунула в багаж этот спрей, в надежде, что на море я его истрачу до конца. проблема, с которой я столкнулась - жесткие путающиеся волосы после местных шампуней + купание в бассейне. первый день я ходила лохматая, волосы наощупь были как солома. вспомнила потом про свой спрей. брызгала ним волосы после каждого мытья - красивые волосы во время отдыха (к моему удивлению!) были обеспечены.

я брызгала спреем все-все волосы и довольно обильно. никакой жирности не было.

во-первых, волосы стали легко расчесываться.

во-вторых, наощупь они очень мягкие, будто после хорошей маски для волос.

в-третьих, хоть это и не пенка или мусс, эффект добавления объема всё же есть. конечно же, с пенками не сравнится никогда, но лучше, чем вообще без ничего укладываться.

еще одним преимуществом можно отметить приятный запах, который остается и на волосах. но при моем расходе на волосы, очень быстро заканчивается упаковка.

мой вывод: средство не обязательное, но полезное. в поездках, для быстрой укладки - подойдет. цена в разумных пределах. идеально пользоваться ним сразу после мытья на влажные волосы. в каком количестве - каждый уже сам определит исходя из своих потребностей.

Достоинства
  • мягкие волосы на ощупь
  • приятно пахнет
  • хорошо расчёсываются
Недостатки
  • быстро расходуется
irene_yorstonрекомендует
  • 01.09.2012
    Покупала данное средство не для объема и восстановления, а именно для легкого расчесывания , и не прогадала. Посоветовал кто-то из знакомых и я порадовалась, что мне его порекомендовали.
  • 06.07.2012
    У меня волосы буквально на следующий день после мытья становятся жирными у корней, да и спутываются часто, поэтому всегда обращаю внимание на подобные средства. Этот спрей увидела в магазине.
  • Доброго времени суток! Недавно случился очередной эксперимент над моими волосами,я смывала красный цвет,и превратилась в колорированный блонд. Волосы конечно я не убила,но подпортила. Поэтому пошла по магазинам искать чем бы их подлечить.
  • Купила этот спрей уже месяца два назад до сих пор не израсходовала это такая фигня честно вам говорю. Если побрызгать волосы водой будит тот же эффект, даже наверное лучше.