Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 22:17

История моя проста: наэксперементировалась. В итоге стала обладателем сухих и сожженных на кончиках волос, которые просто торчали во все стороны. Уложить или собрать волосы было нереально. Посоветовала Бионику подруга, которая яро расхваливала его. Я, почитав отзывы, сначала усомнилась, но решила попробовать, благо стоит реконструктор около 300р.

Начнем разбиратьФлюид реконструктор OLLIN BioNika по порядку

Так все это дело выглядит)

Вполне симпатичная бутылочка. Сам реконструктор по текстуре напоминает бесцветное масло.

Плюсы:

• Очень экономичен. Использую после каждого мытья волос, в итоге после 8-10 применений использовала очень мало средства (2-3 нажатий вполне хватает на мою длину)
  • Приятный запах. Мне напоминает жвачку бабл гам, но запах будет с вами недолго, минут 10 от силы.
  • Волосы легко расчесываются. Ооооочень легко, что прям огромный плюс, потому что раньше я свои волосы еле как "раздирала".
  • Блеск и мягкость. Тут думаю все ясно.
  • Кончики становятся более гладкими и не пушатся.

Минусы:

• Состав. Содержит силиконы, что не есть хорошо для волос,но со своей задачей Бионика справляется.
  • Если средство нанести больше положенного, то волосы становятся грязными очень быстро.

Маленькие хитрости:

• Не наносите средство на всю длину волос, если вы просто хотите предотвратить сечение волос, то нанести Бионику достаточно на 2-3 см кончиков. Если ваши волосы в бедственном состоянии (как у меня), то тут лучше наносить ее выше, но отступать минимум 10-15 см от корней.
  • На влажных волосах средство распределяется более равномерно.
  • Не злоупотребляйте реконструктором, вывести из волос силикон очень тяжело.

После применения Флюид реконструктора OLLIN BioNika
После применения Флюид реконструктора OLLIN BioNika

Удачи в использовании)

Достоинства
  • быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • легко расчесываться
  • экономичноть
Menervaрекомендует