Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

Люба-шуба аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 21:12
Достоинства: + отечественный производитель, недорогой, помогает при обветривании, приятный аромат, хороший состав, экономичный
Недостатки: для себя не выявила

Здравствуйте!!!

Вот и наступила осень! И я очень люблю это время года, мне нравится свежий прохладный воздух, желтая листва под ногами и красные гроздья рябины. Но, к сожалению, для меня наступление холодов связано с приходом проблем с кожей на руках. Точнее у меня она становится просто в ужасном состоянии. Возможно это реакция на ветер. И с наступлением осени я начинаю запасаться всевозможными кремами для облегчения моей проблемы.Как иногда стыдно доставать руки из карманов, когда у тебя такие руки. Думаю, каждая девушка меня поймет.

Набрала целый арсенал отечественных кремов, все они из бюджетной категории, очень знакомые с детства. Решила таким образом выявить фаворита. Из всех кремов пока мне понравился больше всех именно «Алиса». Буду делиться впечатлениями.

Крем был в картонной коробке, тюбик металлический, как в старые добрые времена. Меня очень порадовало, что тюбик был запаян и это гарантия того, что никто до меня его не открывал.

Цвет белый, запах приятный косметический и не удушливый. Консистенция густая и жирноватая, но не такая плотная как у детского крема от фирмы «Аванта». Еще меня привлекло в этом креме его состав, он хоть и не полностью натуральный, но в нем нет канцерогенных консервантов и парабенов. Меня не пугает, что на первом месте по содержанию в составе стоит минеральное масло, я к нему отношусь спокойно, т.к. этот крем я использую только для рук. Цена всего 30 руб. за 40 гр. очень радует. После использования крема кожа становится мягкая, чувствуешь комфорт, она не чешется и не шелушится. Это то, что мне нужно. В общем, я очень довольна этим кремом и без опаски намажу им ручки своей дочурки.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Люба-шуба рекомендует Детский крем ОАО Свобода Алиса

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: ОАО Свобода
  • Le-myp-myp аватар

Le-myp-myp 10 Октябрь, 2016 - 21:36
    Тоже люблю крема фабрики "Свобода", такая ностальгия по детству)