Ksenia0302 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:29
Достоинства: значительные улучшения
Недостатки: дорого

Уже лет 5 мучает проблема выпадения волос. Волосы повсюду - на одежде, ковре, мебели. 3 недели назад купила этот шампунь, пока не жалею, хотя полностью, конечно, проблема не исчезла, но волосы стали выпадать гораздо меньше( на ковре уже нету). Правда, шампунь - это не единственное чем я пользуюсь, лучше комплексное лечение с какими-нибудь витаминами. Пахнет вкусно, мылится хорошо, волосы от него не жирнеют, перхоти нет. Цена конечно дороговата, но средства такого же качества по более низкой цене я не знаю. Поэтому буду покапать еще этот шампунь против выпадения и для роста волос.

Ksenia0302 рекомендует Шампунь Alerana для жирных и комбинированных волос

Предназначение

Шампунь ALERANA разработан для укрепления ослабленных, выпадающих волос, обогащен натуральными стимуляторами роста. Уникальная формула шампуня ALERANA разработана специалистами фармацевтической компании для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Шампунь для жирных и комбинированных волос дополнительно обогащен натуральными экстрактами полыни, конского каштана и шалфея, которые нормализуют деятельность сальных желез, успокаивают и оздоравливают жирную кожу головы.

Преимущества:
уникальная формула разработана специалистами фармацевтической компании «Вертекс»
содержит комплекс натуральных компонентов
обеспечивает бережный уход, учитывая особенности жирного типа волос
не нарушают естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы
Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA
Тип: Шампунь
Брeнд: Alerana
  • никакого роста волос

12.07.2013
    Антонина2013 аватар

Как только мои волосы начинают бастовать, то начинаются мои поиски нового шампуня для волос. На покупку шампуня Алерана меня подтолкнула знакомая, у которой шикарные волосы. Она моет волосы раз в неделю и выглядят они у нее замечательно, но видимо дело не в шампуне.

• Яд !Будьте осторожны!!!

21.04.2014
    LanaKotya аватар

Шампунь я купила,когда захотела более густую шевелюру.Зачем купила?До сих пор себя укоряю!Ведь волосы были итак густыми.Да,именно были.Когда я стала пользоваться продукцией Алерана,а именно шампунь,бальзам и спрей,у меня резко посыпалась перхоть вместе с волосами.Аптекарь заверяла,что так и должно…

• Шампунь, который помогает сохранить волосы и делает их объемными + фото

13.04.2014
    k_s_u аватар

Так как я решила лечится комплексно, то приобрела и шампунь Алерана. У Алераны шампунь только для жирных и комбинированных волос и шампунь для сухих волос. Я беру для комбинированных волос, так как у меня волосы не жирные, а скорее склонные к жирности.