Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 22:01

Давно смотрела на эту термальную воду, но не решалась купить - просто не особо понимала ее назначения. Но однажды час пробил - побежала за ней в магазин в надежде на спасение своей кожи*)
Дело в том, что я люблю пользоваться сыворотками для лица, они очень хорошо увлажняют сухие участки кожи. Однажды сыворотка закончилась, коже постепенно стало не хватать одного крема и увлажняющих масок. Дело происходило в разгар зимы, когда на улице мороз, а дома - горячие батареи, и кожа страдает от перепада температур.
Вот тогда я и вспомнила о термальной воде. Выбрала термалку "Я самая", потому что она недорогая и денег, если не понравится, не жалко будет. Раньше подобными вещами я не пользовалась, повторюсь, и не знала какой будет эффект.
Водичка оправдала ожидания. Кожа очень жадно ее впитывает)) и буквально за несколько использований у меня прошел дискомфорт и шелушения. Теперь я постоянно ее использую, особенно дома. Как только чувствую стянутость на лице - освежаю.
Флакон дает очень мелкое распыление, никаких крупных капель на лице. Термальной водой можно закреплять макияж, он совершенно не портится от попадания воды.
Вещь это действительно полезная и для меня стала незаменимой. Может, со временем попробую более дорогую воду, но этой я тоже очень довольна.
Покупала ее за 120 руб. Радует, что в составе нет консервантов, просто природная вода.
Достоинства
  • Закрепляет макияж
  • Освежает
  • Стоит недорого
  • Тонизирует
Виктория Григоррекомендует
пока не видела в продаже, буду искать! Вообще даже и не знала, что есть бюджетные термальные водички)