Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Irmera аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 13:19
Достоинства: естественный вид, легко наносится, легко смываеся, недорого, удобная упаковка, удобная щеточка
Купила этот карандаш, когда ходила на курсы визажистов, но особо им не пользовалась - свои брови на тот момент были густыми и подкрашивания не требовали. А летом, спустя полгода, когда сдавала сессию так разнервничалась, что у меня начали выпадать брови и ресницы. Реснички, правда, довольно быстро вернулись, а вот с бровями до сих пор мучаюсь.
Тогда летом испробовала множество всяких теней и карандашей для бровей. Главной проблемой для меня всегда был оттенок, сама ведь я светлая, а вся косметика, которая мне попадалась, была слишком тёмной.
Когда к осени брови более-менее восстановились, я вспомнила об этом карандаше, который покупала ещё зимой. И до сих пор пользуюсь только им.
Возможно, я не нахожу в нём недостатков потому, что мне не с чем сравнивать, ведь это мой первый светлый карандаш для бровей, но мне в нём нравится абсолютно всё! Во-первых, цвет. У нас в городе я нигде не видела карандашей светлых оттенков, везде всё либо коричневое, либо чёрное, либо вообще какое-то серое. Этот карандашик легко наносится и растушевывается, да и стойкость не подводит - у меня он держится весь день, правда, я всегда пользуюсь гелем для бровей. Бровки с этим карандашом выглядят натурально, он действительно спасает их, закрашивает все плешинки и при этом не отличается по цвету.
Прекрасный карандаш, рекомендую!

На первом фото одна бровь накрашена этим карандашом, другая оставлена как есть.

Irmera рекомендует Карандаш для бровей Still Arched Eyebrows

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Still
  • Оттенок 504 шатенка ,рыжит :С+ФОТО+СОСТАВ

19.05.2013
    Nika Fox аватар

Предыстория: Довольно давно я решила начать подкрашивать свои бровки карандашиком и купила этот , он был первым карандашом для бровей , прошло уже больше года и я решила все-таки написать о нем отзыв Характеристики : -карандаш для бровей ультра стойкий- мой оттенок 504-шатенка-цену я не помню, но… Читать далее (1)

• Даже очень ничего (фото До подкрашивания и После)

31.08.2011
    Виринея аватар

Не так давно, прямо перед поездкой за город, я обнаружила, что у меня закончился карандаш для бровей, и мне предстояло отправиться в магазин за новым. Выбирать долго времени не было. Купила недорогой карандаш фирмы STILL. С этой фирмой я знакома приличное время. Есть у них и хорошая косметика. Читать далее (16)

• мой must have + ФОТО

07.03.2013
    НаталияRus аватар

Пользуюсь этим карандашеком уже давно, с тех самых пор как три года назад в первый раз покрасила волосы в темно-каштановый оттенок. Мои светлые бровки смотрелись не очень. Пошла в магазин и попросила у продавца карандаш для бровей. Она мне сразу дала его и я не думая взяла темно-коричневый оттенок. Читать далее

• Если у вас зачесалась бровь… ТЕРПИТЕ!!! (+фото)

25.12.2012
    Алладиночка аватар

Брови у меня тихий ужас! От природы широкие и прямые, как два кирпича Хотела тонкие с красивым изгибом. Вот дощипалась , все в дырочку. Приходится подкрашивать карандашом. Карандаш Still у меня уже давно, забрала у мамы. Поначалу использовала как карандаш для век и закрашивала дырку на левой брови. Читать далее (2)