Среднее: 4.4 (701 голос)

Astrolabe аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:57
Достоинства: без красителей, делает волосы мягкими, делает кожу мягкой и нежной, имеет приятный запах, многофункциональное, натуральный состав, содержит много трав, справляется с заявленным в описании, хорошо пенится, экономное

Это мыло я полюбила нежной любовью с момента первого использования. Несмотря на то, что оно суперпопулярно, я о нем узнала только несколько месяцев назад, когда начала в буквальном смысле лысеть после родов и после буст ап.

Очень радует натуральный состав.

Хоть и мыло это многофункционально и весьма экономично, я его трачу исключительно на волосы. Волосы после него легкие, гладкие и очень мягкие. Ну, а особенно я его люблю за то, что оно на ура смывает масляные маски, которые я регулярно наношу на свою многострадальную шевелюру.

У мыла приятная консистенция и запах, и даже совсем небольшого количества мыла хватает для того, чтобы хорошо промыть всю голову. По поводу того, что некоторые пишут, что банка не очень удобная, не могу согласиться - мне удобно.

После мытья им я не вижу необходимости наносить на волосы бальзам, я просто ополаскиваю волосы настоями трав и сушу естественным способом. Расчесываются волосы отлично. Раньше без бальзама я и прочесать их не могла.

Раз в неделю, разве что, наношу покупную маску для роста волос. Вкупе это все дает неплохие результаты, и у меня начинает отрастать подшерсток.

Мыло однозначно рекомендую!

Astrolabe рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

• Irirna аватар

Irirna 22 Май, 2016 - 12:33
    Хорошее мыльце!

• Это супер-мыло, фанстастика! (фото)

24.10.2012
    Danuca аватар

Давно уже не была в таком восхищении от покупки какого-либо косметического средства!Купила в магазине косметики. Консультант, заметив, что я рассматриваю мыло от Натуры Сиберики, предложила попробовать мыло Агафьи, сказав, что весь из магазин уже год им пользуетсмя и все в восторге, а ее дочка…

• Состав нечто!!!=)(+фото и СОСТАВ!!!)

12.08.2011
    Мари-я аватар

Это мыло я начала искать после того как начиталась отзывов с этого сайта. ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!! На вид интересное и необычное для меня, такое впервые видела)). Состав вообще супер, такого не видела еще). Сначало попробывала для тела, вроде нормально.

• Натуральное сибирское черное мыло для волос и тела от Агафьи. Фото волос после применения.

09.05.2016
    Overcast sky аватар

НАТУРАЛЬНОЕ СИБИРСКОЕ МЫЛО ДЛЯ БАНИ ( ЧЕРНОЕ МЫЛО АГАФЬИ ) для ухода за телом и волосами из серии ТРАВЫ И СБОРЫ АГАФЬИ я купила в целях спасти свои волосы от сильного выпадения, т. к. оно, в отличии от агрессивных шампуней, состоит из натуральных компонентов ( 37 трав в составе ).

• Моя находка! Мыло, которое не сушит кожу.

26.04.2016
    mia malena аватар

Всем привет )   Девчонки, хочу поделиться с вами впечатлениями о данном продукте. Попробовала я его случайно, когда приехала к бабушке и там нужно было помыть голову и тело соответственно ) А потом захотела такое же!)   Сразу привлекла цифра 37 , т.к в состав мыла входят 37 трав и то, что оно якобы …