Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:10

У меня кожа нормального типа, склонная к сухости и жирности одновременно. Моей задачей было найти крем,который бы увлажнил кожу( шелушился нос,щеки,периодически даже лоб "радовал"), но при этом не сделал кожу жирной. И желательно при этом не разорится Smile

Информация:

Цена: в пределах 60р.

Место покупки: супермаркет "Виктория"

Объем: 40 мл

Изначально тюбик был в коробочке,но она не сохранилась у меня

Даже сейчас,осенью, чувствую себя без крема некомфортно,а если ветер,то и подавно хочется шарфом обмотать лицо)) В общем-то это средство для меня востребовано почти во все времена года,кроме лета. Расходовать весь тюбик до конца его срока годности(после вскрытия 6 мес.) у меня вряд ли выйдет)

Глубокое или нет,но в общем-то все пункты выполняет

Плюсы:

- легкая текстура,хорошо распределяется на коже,

- быстрая впитывается, не оставляя жирного блеска,(участки лица,склонные к жирности ведут себя как обычно,крем не усугубляет ситуацию)

- хорошо увлажняет( не уверена,что это глубокое увлажнение,но мне,тем не менее, вполне хватает для устранения шелушения кожи и сухости),

- приятный запах,

- бархатистая кожа после нанесения и более свежий вид,

- удобная упаковка,

- экономный расход(мне нужно немного крема,он легко распределяется) Так что не стоит выдавливать много,иначе кожа таки станет попросту быстро жирной.

Использую его также в качестве базы под тени,румяна,мне кажется так косметика ложится лучше и кожа чувствует себя комфортнее.

Минусов не нашла!

Консистенция средней густоты,но легкая
На данный момент сильного шелушения у меня нет (фотоаппарат не запечатляет,а я сухость и мелкое шелушение скорее просто ощущаю проведя пальцами) . Фотографии лица не стала добавлять,ибо разницы на фото не видно. Если удастся,то добавлю ближе к холодам,для наглядного примера.

Крем рекомендую,к тому же цена не кусается и позволяет рискнуть.

....................................................................

Читайте и другие мои отзывы тут

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Мягко успокаивает
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Нелипкий
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Chipadeilрекомендует
Inc аватар
Inc
26.10.2016
Не видела такой крем, возможно не обращала внимание. Я обычно у ЧЛ сраб беру, а крема не пробовала)
30.10.2016
Тоже люблю этот крем!