Опубликовано 2 Март, 2016 - 23:14

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель "Свежесть облаков" довольно не плохой. Он спасает не только от запаха пота, но может использоваться, чтобы предотвратить или уменьшить потертости, например, у тучных людей(такие себе невидимые "штанишки" в нужных местах) и даже снимет воспаление, отек, боль и поможет более быстрому заживлению, если вы уже растерли, например, пятку...

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель "Свежесть облаков" им явно не помешает

Я чаще пользуюсь твердым дезодорантом-антиперспирантом Lady Speed Stick - так быстрее для меня и потому удобнее, но если никуда не торопиться и дать высохнуть, то дезодорант-антиперспирант-гель Lady Speed Stick "Свежесть облаков" даже лучше, т. к. наносить можно более равномерно и регулировать более точно его необходимое количество.

Но нужно помнить, что мыться обязательно не только перед его нанесением, так как дезодорант-антиперспирант-гель Lady Speed Stick "Свежесть облаков"так же, как и любой другой дезодорант-антиперспирант, а особенно длительного действия требует обязательного смывания, как только появляется такая возможность, ведь потоотделение очень замедляется и это может привести к отекам в местах обработки. Если не лениться, то и запах от нас будет только приятный и здоровье не ухудшится.

Достоинства
  • Довольно приятный запах
  • Запах не притарный
  • Не скатывается
Недостатки
  • Долго сохнет
Lusinda de Vitaрекомендует