Irinka аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 11:03
Достоинства: безопасен для малыша, действительно помагает, действует быстро
Этот препарат заслуживает все пять звездочек,так как именно он несколько раз снимал сильнейшие приступы аллергии у моей дочурки, кстати,один из этих приступов вызвали знаменитые конфеты"Бешенная пчелка",но речь сейчас не о ней конечно.Препарат очень эффективный,совершенно безопасный,даже для совсем маленьких деток,действует очень быстро и главное не имеет побочных эффектов,единственный его минус слегка неприятная консистенция,на вкус он как бы и нейтральный,но пить его почему то не очень приятно,ну а ребенка заставить мне его выпить ,вообще было очень тяжело,ну а в общем препарат очень хороший и показаний у него тоже достаточно много,он печень лечит и почки и выводит радионуклиды из организма,список показаний очень большой и перечислять его ,я сейчас не стану,могу сказать только одно этот препарат вас не разочарует,он намного эффективнее обычного активированного угля ,но и стоит он тоже сейчас прилично и это тоже один из его минусов.

Irinka рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты