ElinaMiro аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 00:28
Достоинства: беслпатные звонки, бесплатно даже за рубежом, бесплатные смс
Недостатки: нет видео как в скайпе

Всем привет! Хочу рассказать вам о такой чудесной программе как Viber!

Я узнала о ней не так давно, но успела её полюбить! Что из себя представляет программа Viber?

Это приложении в мобильном телефоне, в котором есть возможность написания бесплатных смс, и звонков, отправления смешных стикеров и смайлов.

Есть контактная книга, которая совпадает с контактной книгой в мобильном телефоне, и можно звонить своим близким и друзьям, даже если они находятся заграницей, кстати я так и делаю, моя подруга живет в Италии, и мы болтаем с ней каждый вечер по 2 часа, и абсолютно не чувствуется расстояние.

Мне нравится Viber гораздо больше чем другие аналоговые программы, хотя бы потому что Viber абсолютно бесплатное приложение, единственное что там платно, это если докупать стикеры, но кому они так то нужны?

Звонок входящий в Viber совсем другой, не такой, какой стоит в данный момент у вас на телефоне, поэтому сразу понимаешь, что этот вызов идет не по мобильному, а по Viber.

Я бы рекомендовала пользоваться этой программой только там, где есть свободный Wi-Fi по той причине, что если разговаривать где его нет, деньги очень быстро закончатся.

В целом это все что я хотела рассказать о программе Viber! Спасибо  за внимание!

ElinaMiro рекомендует Viber

• ZeyNana аватар

ZeyNana 15 Август, 2014 - 00:46
    Отличное приложение, пользуемся с удовольствием Smile Чтобы ребенок не скучал, папа с работы звонит по viber, так они видят друг друга