etrange аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 15:40
Достоинства: быстро впитывается, все в нем радует, увлажняет
Купила этот крем как палочку-выручалочку для сухих участков кожи, т.к. лечу кожу средствами, которые сильно сушат. Наношу его на сухие участи кожи, а не на все лицо. Крем очень быстро впитывается и хорошо увлажняет, поры мне не закупоривает. После нанесения крема, сухие участки очень долго не начинают шелушиться снова, именно этого я и ждала от крема, т.к. шелушения бывают довольно сильные и могут проявляться почти сразу после того, как крем впитается, с этим кремом такого нет.Запах легкий, ненавязчивый, почти не чувствуется. Консистенция плотная, не растекается. Пленки на коже не оставляет, но это зависит от нанесения и количества крема, если переборщить, то пленка, возможно и появится, если не убрать лишнее салфетками. Больше никаких качеств я от этого крема не ждала. Считаю, что он полностью оправдывает свою цену, и я бы, наверняка, купила его и за большую, т.к. он абсолютно мне подходит.

etrange рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• чудо-крем:)

06.09.2011
    Ms.America аватар

Купила его просто так,ни на что не рассчитывала,думала,типо нуу для рук сойдет!xDОказался вполне хороший крем с чудным запахом,мягкой приятной текстурой,нежный-нежный!На лицо он мне не подошел,но вот для тела это что-то!После него кожа просто благоухает,как будто я ее целыми днями только холила и…

• Крем хорош но 100% на синтетике

12.05.2011
    kiriamba аватар

Крем хороший но 100 на синтетике почитайте состав и сравните например с натуральным кремом Итак состав Нивеа: Глицерин, Парафин, Муристил, Лидиум, Денат, парфюм и т.п.

• вы даже себе не представляете

03.10.2011
    natusik555 аватар

Когда я впервые купила этот крем и попробовала его на себе я просто была в восторге насколько он отлично увлажняет кожу особенно у кого кожа сухая, ну у меня правда комбинированная но тоже очень отлично подходит. Мне его посоветовала подружка, испытавшая его на своём опыте.

• Отличный крем

02.10.2011
    Lime аватар

Пользуюсь этим кремом уже месяца 2, и очень довольна. Крем недорогой, хорошо впитывается, не оставляет налета на коже, не вызывает раздражений и покраснений, приятный запах, можно сказать идеальный крем. Легкий, приятная текстура, хорошо увлажняет. Наношу его как на ночь, так и днем.