Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 17:14

Очень люблю это молочко, покупаю регулярно в АШАНе, сейчас за 130 рублей, в аптеке тоже можно найти.

Универсальное успокаивающе средство, намного лучше голени стали, была кожа как пергамент - сухость от бритья и никак не выключаемые батареи делают свое дело. Быстрее заживают раздражения с ним (у меня кошка очень любящая поскакать по мне в кровати), быстрее проходят и цыпки от того же бритья. На ночь всегда смазываю локти - нет той корочки, которая меня долго мучила, когда постоянно ставишь один локоть на стол, остатки после втирания просто как бы вхлопываю в тыльную сторону рук - перестали мучить заусенцы, наконец.

Большой расход - молочко жидковато, но по цене - посильно. Увлажняет ощутимо, быстро впитывается, особенно, когда утром уже надо одеваться и выбегать.

Помогает от начальных стадий дерматита, когда вы чувствуете, что "почесываетесь", от уже сформировавшихся "бляшек" увы, не поможет. Средство больше ухаживающее, профилактическое, но очень достойное! Один раз пробовала после солнца

Декспантенол (2%) при ежедневном использовании обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение кожи, нормализует ее защитные свойства.

Витамин Е в сочетании с Декспантенолом активно восстанавливает кожу после пребывания на солнце.

но обгорела так, что щипало - на обычные раздражения не щиплет совсем, советую больше для обычного ухода после душа.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Подходит для всего телаf
  • Почти без запаха
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • При сильном кожном раздражении не эффективен