Екаtеrина аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 08:16
Достоинства: останавливает выпадение волос, способствует росту волос, экономично расходуется

Этот шампунь мое спасение!! Выручал меня уже много раз!! Проверенно неоднократно, останавливает выпадение волос! При чем любого характера: волосопад от стресса, от нехватки витаминов, от плохих шампуней!

Производитель поменял дизайн упаковки
Производитель поменял дизайн упаковки

Только девочки не ждите от него чудес за одно применение!!! Нужно пользоваться им хотя бы месяц, и тогда после мытья волос в ванной будет оставаться всего пару волосинок)))

Шампуник прозрачный, хорошо пениться с приятным ароматом!! Волосы совсем не жирнит и не сушит)) Пользовалась я им очень долго, истрачено бутыльков пять не меньше!!!

И в итоге я заметила пробудилось очень много спящих луковичек, появилось много новых волосиков!! При чем это не пушок а полноценный волосы, которые в последствие отрастут и дадут хорошую густоту прическе!

Цена для такого эффекта, я считаю, терпимая около 400 рублей! И купить его можно не только в проф магазинах, а и в обычных супермаркетах)))  К тому же, он экономичный хватает на несколько месяцев!! Вот тут мой подробный отзыв о попытках отрастить волосы!!

Екаtеrина рекомендует Шампунь Bonacure для роста волос BC Hair Growth Shampoo

07.11.2014
Был у меня когда-то из этой серии шампунь, но для объема.. осталась довольна) Сейчас пользуюсь новым Эльсев от выпадения, но не помогает он мне, а вы подкинули идею попробовать этот)
08.11.2014
Попробуйте, думаю вам понравится!! А я вот хочу все для объема попробовать!! Wink
Жаль, что с сульфатами...