Среднее: 5 (1 голос)

lasto4ka3 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:01
Достоинства: обогревает комнату большой площади, функция холодный ветер, цена
Недостатки: перегревается, надо следить

Как только в москве началась эта отвратительная осень, я поняла что просто околею дома до начала отопительного сезона и остро встал вопрос о приобретении недорого и компактоного греющего устройства. Наработе у меня есть и масляный обогреватель и тепловентилятор. Быстрее воздух нагревает вентилятор так что решила его и купить. Да и нет проблем по размещению его в малогабаритных квартирах. Покупала через [ссылка], цена вопроса около 950 рублей.

По прибытии сразу решиоа опробовать. Температура в квартире составляла 21 градус. За первые 30-40 минут вентилятор повысил температуру в 15 метровой комнате на 2 градуса. Дверь в корридор у нас не закрывается.Итого площадь обьгрева около 25 квадратных метров. В течение 2 Часов температура поднмается до 25 Градусов. На работе вентилятор другой фирмы с такой площадью не справляется, этот же сразу врубает очень неслабый обогрев воздуха. Да наверное он сушит воздух, равно как и батареи центрального отопления.

Из минусов. Как и другие вентиляторы он не для постоянного пользования и нагревается. После 2 часов использования я его отключаю в том числе и из розетки. Самое актуальное включить утром чтобы встать и собраться на работу и перед сном чтобы не засыпать в холодной квартире...

Из функций которые мы еще не опробовали *Холодный воздух*! Думаю будет очень актуален летом, поскольку летом у нас дикая жара в квартире.

Итог. По соотношению цена качество супер агрегат. У всех дома холодрыга а у меня 25 градусов. Конечно если дома быть постоянно немного неубодно следить и постоянно его отключать но я готова пережить это неудобстао за комфортную температу в доме. Тем более аппарат нужен только в межсезонье для обогрева.Хотя возможно летом я изменю свою мнение если Холодный воздух и правда будет нас спасать. В любом случае это просто Must have! Брать всем кто мерзнет

lasto4ka3 рекомендует Тепловентилятор Polaris PFH 2082

Брeнд: Polaris