3.5

ulyulyu аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 11:43
Достоинства: вкусно, утоляет жажду
Недостатки: содержит сухое молоко
Однажды, зайдя 2 года назад в один из супермаркетов, спасаясь от жары, наткнулась на это молоко, по цене оно оказалось вполне доступным, решила попробывать, безумно понравилось,покупала все вкусы молочного напитка. Решила остановиться на банановом. Причём сама форма бутылки очень удобная.
По сравнению с соками(по весу), выгоднее его взять, утоляет жажду, он настолько распространён, что его можно встретить почти в любом магазине.
У меня недавно был такой эксперимент: я покупала его в течение всего лета и заметила, что легче стала переносить жару)))), особенно он хорошо идёт с печеньем. Правда не уверена, что можно его детям давать.

ulyulyu рекомендует Коктейль молочный Простоквашино

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Коктейль молочный
  • А мне понравился!

27.04.2012
    MashaV220 аватар

Купила недавно этот молочный коктейль - понравился. Стоит он недорого, чуть больше 20 рублей, ну это смотря где купить. На вкус очень приятный, ванильно-сливочный. А что то там сухое молоко в составе - не вижу ничего ужасного (ох, чувствую, полетят сейчас тапки!). Читать далее (3)

• нежный приятный вкус!!!!

11.08.2012
    екатерина калмычкова аватар

Я, будучи беременной, слежу за своим здоровьем, стараюсь есть качественные и полезные продукты.Недавно ходила по магазинам, а еще жара такая стояла, я захотела пить. Читать далее

• осторожно, вызывает привыкание!

29.09.2012
    нашстиль аватар

Вкуснятина невозможная! (в хорошем смыле) Мне очень нравится брать его на перекус, чтобы запивать какой-нибудь сытный пирожок, как раз и сладенький, и полезный. По крайней мере не газировка! Читать далее (1)

• Очень вкусно!

28.08.2012
    spring948374 аватар

Очень вкусный коктейль! Мне нравятся все три вкуса - шоколадный, банановый и клубничный! Но шоколадный всё же больше всех люблю!Несмотря на то что он сладкий, всё же хорошо утоляет жажду. В то же время является питательным. Читать далее (1)