Alice91 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 22:06
Достоинства: действительно смягчает и питает кожу рук, красивая упаковка, питательный, приятный аромат, экономный расход

Выбирая крем для рук на холодную и ветреную погоду, не смогла пройти мимо притягательно чёрной упаковки одного из кремов. Всё-таки порой в решении о покупке значимым является именно фактор внешнего вида. Так среди испробованных мной кремов оказался защитный крем Natura Siberica на лосином молоке. Но перед тем, как приобрести этот крем, я изучила состав и обещаемый эффект, так что в легкомысленности при выборе повода для обвинений нет Smile

Помимо красивой упаковки, ежедневно радующей глаз, у крема оказалась масса положительных качеств.

Во-первых, очень приятный аромат; наверное, так пахнет лосиное молоко, указанное в составе.

Во-вторых, крем хорошо впитывается, и не нужно долго ждать перед тем, как выходить на улицу.

В-третьих, защитный эффект, ради которого крем и покупался. Крем спасал мои руки от обветривания всю зиму и весну и благодаря этому занял своё место среди постоянно используемых средств.

Ну, и кроме того, крем очень экономичный. Одной упаковки для ежедневного использования хватает на срок более месяца.

Отличное средство для ежедневного ухода за руками. Рекомендую.

Отзывы моего авторства на другие средства Natura Siberica:

Спрей-кондиционер Oblepikha Siberica

Очищающий тоник Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

Крем-гель для век Natura Siberica

Отшелушивающий скраб для лица для жирной и комбинированной кожи

Alice91 рекомендует Крем для рук Natura Siberica Wild Siberica на лосином молоке