Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 15:07

Заявлено на упаковке:увлажняет, тонизирует, освежает. Цена 180 рублей. Объем 150 мл. Запаха не имеет, не оставляет пятен на одежде. В жару прекрасно освежает и тонизирует кожу, в помещении с кондиционерами и постоянной работе у компьютера, при регулярном использовании, предотвращает сухость кожи. Можно использовать поверх макияжа, производитель уверяет, что водичка даже "закрепляет" макияж.

Достоинства
  • небольшой удобный флакон
  • недорогая
  • освежает и тонизирует
  • разный объем
  • хорошо распыляется
Недостатки
  • воспаления не подсушивает
  • красноту не убирает
  • 03.07.2015
    Если Вам часто приходиться пользоваться общественным транспортом летом, возьмите ее с собой! Не пожалеете. В маршрутках, автобусах часто становиться жарко и душно. Но с этой термалкой мне стало на много легче. Я взяла себе маленький объем ( 50 мл). Он как раз помещается в дамскую сумочку.
  • 07.10.2013
    Давно хотела начать умываться по утрам термальной водой. Признаюсь, что «Я Самая» выбрала исключительно из-за низкой цены. В интернет-магазине «Озон» баллончик 150 мл стоит 165 рублей. При первом использовании прыснула сразу на себя и ужаснулась пахнуло химией какой-то.
  • 25.09.2013
    Спрей для лица "Я самая" мне понравился. Цена за 150мл 120 рублей. Он незаменим в поездке, особенно в жаркое время да и дома ( в отопительный сезон). После распыления на кожу остаются приятные ощущения, чувство увлажненности.