• Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об очень замечательном мини-сериале "Спасайся, брат!" 2015 г.в. Я, после скачивания этого фильма пару недель не мог начать его смотреть так как меня отталкивало название фильма. Оно здесь какое то двузначное.
  • 24.04.2015
    Удивительное сочетание жанров в этом фильме: вроде бы смотришь боевик, криминальный фильм, каких теперь очень много на НТВ, и в то же время этот фильм глубокий, фильм-размышление, даже с серьёзными религиозными мотивами.
  • 23.11.2015
    Фильм вчера очень "зацепил". Посмотрела по совету друзей, и теперь сама буду всем советовать. Потому что фильм настоящий, глубокий. Как жаль, что мало сейчас таких фильмов. Обычно НТВ предлагает детективы с довольно жёсткими, жестокими сюжетами, где убийства, погони , драки.
  • 08.11.2016
    Наткнулись на данный фильм случайно и не пожалели, как говориться не жаль потраченного времени. Сюжет цепляет с первой и до последней минуты просмотра! Фильм буквально переполнен эмоциями; от юмора, ненависти, страха … до переживаний, сочувствия, умиротворения.