icq аватар
Опубликовано 7 Май, 2013 - 09:35

Одно время увлекалась косметикой Лаш. Это мыло купила из-за цвета, аромата и названия)))
Продавец-консультант подсказала нам как лучше его испольщовать. Чёрную оболочку срезали и положили в шкаф, во-первых, аромат в шкафу просто замечательный, во-вторых, от моли помогает, в третьих, никакой химии.
Если оболочку чёрную не снять, то при намыливании остаются чёрные разводы.
Я ставлю твёрдую 4 из-за того, что летом в дикую жару, когда в Москве был ужасающий смог, когда было настолько жарко, что мы спали под мокрыми простынями, это мыло нас спасало. Мы мылись этим мылом и оно придавало ощущение прохлады довольно надолго, особенно если спаласкиваться прохладной водой.
После использования данного мыла, вся ванная наполняется приятным бодрящим ароматом мяты. При этом, аромат довольно быстро улетучивается и остаётся только лёгкий аромат.
Но ставлю минус 1 звезду за то, что быстро сохнет это мыло, если не использовать его продолжительное время, то вскоре нет ни аромата, ни эффекта прохлады. И совсем не пенится, да и срок годности мал, но это не минус, а большой плюс, поскольку мыло сделано без химии.
Так что советую это мыло в очень жаркую погоду, реально спасает.
Достоинства
  • Аромат!!! свежий!!!
  • Бодрит и освежает
  • Оригинальный цвет
  • Отличный состав
icqрекомендует
09.03.2014