Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 11:32

Данный тоник я приобрела вместе с лосьоном для снятия макияжа с глаз от Кора. Долго не могла определиться между тоником для чувствительной кожи склонной к куперозу и тоником суперувлажнитель. Но так как тоник для чувствительной кожи обещает не только избавить от покраснений, но и увлажнить, было решено купить его ( да еще ведь моя капризная и чувствительная кожа повлияла на данный выбор).

Теперь подробнее о продукте. Первое впечатление было весьма неоднозначным. Сам тоник при нанесение его на лицо и правда увлажняет, но по началу он мне показался липким, но после того как он впитался полностью данное чувство пропало:)

Плюсы:

1. Цена ( около 200 руб.)
  2. Удобное нанесение
  3. Увлажняет
  4. Избавляет от покраснений, мой венозный рисунок на лице стал светлее ( кстати после такого эффекта хочу приобрести в ближайшее время крем Кора для чувствительной кожи склонной к куперозу )

Минусы:

1. По началу может показаться липким ( но это не на долго)

Однозначно рекомендую для чувствительной кожи:)

Miss_Annaрекомендует
12.04.2014
спасибо!
13.04.2014
не за что:)
23.08.2014
А я на озоне два месяца назад заказала себе крем из этой же серии, капиляропроттекторный, для кожи, склонной к куперозу, мне он очень понравился! И не смотря на то что баночка небольшая, он еще не закончился. В следующий раз еще такой тоник возьму, спасибо за отзыв, я и не знала, что есть что то помиомо моего крема из этой серии.
29.01.2015
А у меня уже вторая баночка этого крема пошла, но он мне нравится больше для лета:)