Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 00:49

Это средство спасло мои ножки! После 2,5 недель жизни в полевых условиях появились на стопе жутко неприятные натоптыши, вернувшись в город я перепробовала много различных средств из разной ценовой категории, но все тщетно, натоптыши только увеличивались и начинали мешать привычному ритму жизни доставляя дискомфорт появившейся болью. Мама посоветовала купить именно Тербинафин, и о чудо, недуг стал отступать уже на третий день применения!

Средство представляло свое особое неудобство в применении - жирноватая текстура долго впитывалась и грозила испачкать вещи с которыми соприкасалось, после впитывая не оставляет и следа на коже. Запах немного неприятный (но большинство хороших лекарств никогда не бывают вкусными и великолепно пахнущими). Если четко следовать инструкции то уже через неделю использования о возникшей проблеме можно забыть. Не смотря на то что средство заявлено как противогрибковое, оно отлично справляется с различного рода появившихся болезней на теле.

К сожалению этот препарат довольно сложно найти в аптеках, если его нет, начинают предлагать аналоги за значительную цену, которые не всегда справляются.

Теперь тюбик Тербинафина всегда есть в моей аптечке.

Кстати говоря с проблемой запаха мужских ног справляется тоже очень быстро и на отлично!

Достоинства
  • *доступная цена
  • не оставляет жирной пленки на коже
  • очень эффективен.
  • решает проблему с запахом ног
Недостатки
  • бывает не во всех аптеках
Linkinaрекомендует