Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 19:33

Теперь я точно знаю, что пена - спрей Пантенол должна быть всегда в аптечке. Очень полезная штука. Предназначение его - при солнечных и термических ожогах.

Покупала его при термическом ожоге по совету фармацевта, до этого им раньше и не пользовалась. Удивительно, но почти сразу успокоило кожу, а на 2-ой день начало восстанавливать кожу, снимать покраснение, в общем начало улучшать естественную регенерацию тканей,

Пользоваться таким баллончиком (пена-спрей) очень удобно. Встряхнуть и распылить на поврежденный участок кожи. Применять можно в день не ограниченно.

Стоимость такого спрея приемлемая.

Неуйминарекомендует
  • 12.07.2010
    Как и многие уже писали, знаю этот препарат, сколько себя помню. Он всегда выручал при небольших ожогах, натёртых ногах, ссадинах и прочих неприятностях...Но однажды он меня просто спас! Я спокойно варила куриный бульон и ничего не предвещало беды... Потом я решила вытащить куру из кастрюли.
  • 03.05.2013
    Впервые воспользовалась этим средством, когда сильно обгорела на море. Кожа была красная, горячая, болела. Первую помощь оказывала себе запасами воды из холодильника. Наливала воду в небольшой тазик, вымакивала в ней полотенце и прикладывала к обожжённым участкам тела.
  • 22.06.2017
    Всем добрый день (вечер, утро)))) Я решила тоже рассказать о нашем опыте применения Пантенолспрея. Несмотря на то, что средство давно всем известно, многие люди не знают, что важно знать, какой именно пантенол стоит покупать.
  • 04.06.2017
    Всем привет! Сколько себя помню - в нашей семейной аптечке всегда был пантенол! И в своей "классической" форме геля, и в форме крема, а в этот раз я познакомилась с пантенолом в формате спрея Моя мама очень любит дачу, только-только началось лето и мы уже с сумками мчимся на "отдых".