Среднее: 4.8 (всего голосов: 203)

madamjulija аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 01:37
Достоинства: всегде помогает в любых ситуациях, надежный препарат, приемлемая цена, прост в применении, состоит из натуральных компонентов, широкий спектр действия для лечения различных травм, эффективный
Недостатки: запах
Моей дочери был годик, когда она споткнулась, упала и ударилась лбом об косяк. Шишка была такая, что мужу показалось, что она проломила голову. Ну, естественно, скорая помощь, больница все как положени. Но дело было вечером, нас осмотрел травмотолог, но сказал прти завтра, показаться неврапотологу, педиатру.
Придя домой у ребенка был синяк, или даже гемотома, сине-зеленого цвета. Положив ребенка спать, я положила ей на лобик марлечку с мазью "Спасатель" и на утро практически ничего небыло. Остался лишь бледный, бледный синячок. Когда мы пришли в поликлинику и я расказывала врачам, что случилось, они смотрели и удивлялись.
Мазь просто СУПЕР!
Единственный недостаток это не очень приятный запах. Но ради такого эффекта запах это прсто ерунда.
Семь бед один ответ - СПАСАТЕЛЬ!

madamjulija рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Люми Бальзам "Спасатель"

• Действительно спасает!

07.11.2016
    Выбери меня аватар

Часто слышала о каком-то "спасателе" чудодейственном, который быстро заживляет раны. И однажды решила купить попробовать. Мне он обошелся в 170 р. Результат меня поразил. Расскажу на примере.

• НЕОБЫЧНЫЕ способы использования

21.07.2015
    Mary_very аватар

ну, уже много кто оставлял отзывы об этом средстве. Ничего нового я не скажу, наверное. Только могу назвать, возможно, необычные способы использования Спасателя.

• Скорая помощь))) даже от простуды

28.02.2012
    Svetik202 аватар

С чудо-бальзамом спасатель я знакома довольно давно, благодаря ео свойствам он всегда имеется в нашей домашней аптечке. Свойства Спасателя:-усиливает регенерацию кожи, при ожогах, обморожениях, обветривании- защищает от мороза, сонца- избавляет от инфекции, нагноении и синяков.Очень хорошо помогает …

• Для меня - никак.

03.02.2012
    Татьяна М. аватар

Долгое время его использовала. От синяков не помогал, а когда раны мазала-вообще шрамы оставались. Ничего волшебного после нанесения на мозоли тоже не происходило. Ожоги с ним проходили также, как и без него. Конечно он не щипет, долго расходуется, не высокая цена. Правда жидний зараза).