Опубликовано 26 Март, 2016 - 12:38

Зимой моя кожа просто не может обойтись без тканевых масочек. Виной всему очень сухой воздух в помещениях. Я большой любителей корейских продуктов, поэтому сегодня расскажу об очередном своем приобретении.

Secret Key Gung Solution Doctor’s Mask Pack
Место покупки: интернет-магазин 2kshop. Мой отзыв о нем тут.

Как всегда на упаковке все по-корейски, но есть наклейка с переводом на русский.

Secret Key Gung Solution Doctor’s Mask Pack
С виду маска выглядит обычно. На фото уже использованный продукт, поэтому материал такой сухой Smile

Secret Key Gung Solution Doctor’s Mask Pack
Глаза вырезаны таким образом, что вы можете покрыть тканью веки. Я обычно использую маску при просмотре кино, поэтому просто загибаю эти полосочки на область под глаза.

Разрезы сделаны под азиатов, но, конечно, порастягивав маску в разные стороны, можно найти идеальное покрытие под себя Smile

Держу я маску минут 20, а после снятия вбиваю жидкость в кожу. Мне нравится ощущение напитанности и увлажненности после применения. Особенно я это ощущаю на коже под глазами. Дает временный эффект сглаживания морщинок.

Для моей кожи склонной к жирности лучше использовать маску вечером. Иначе я просто буду блестеть.

В зимнее время рекомендую для любого типа кожи, т. к. в сезон отопления наша кожа просто нуждается в дополнительном увлажнении.

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

1. Тканевая маска для лица Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate

2. Тканевая маска Holika Holika Juicy Mask Sheet "TEATREE"

3. Тканевая маска для лица Holika Holika Juicy Mask Sheet "Aloe"

4. Тканевая маска для лица Holika Holika Juicy Mask Sheet Tomato Firming

5. Тканевая маска для лица The Saem Natural – tox Kohlrabi Mask Sheet с экстрактом кольраби

6. Тканевая маска для лица The Saem Natural – tox Pumpkin Mask Sheet с экстрактом тыквы

7. Тканевая маска для лица FoodAHolic 3D-маска с экстрактом бамбука 3D Natural Essence Mask [Bamboo]

8. Тканевая маска для лица FOODaHOLIC 3D с экстрактом картофеля 3D Natural Essence Mask [Potato]

9. Тканевая маска для лица The Saem Natural Gold Kiwi Mask Sheet с экстрактом киви

10. Маска для лица TONY MOLY Pureness 100 Snail Mask Sheet с улиточным муцином

11. Тканевая маска для лица SECRET KEY Gung solution Doctor’s Lifting Mask Pack

12. Тканевая маска для лица SKIN79 Honey Moisture Mask Sheet

13. Тканевая маска для лица MJ CARE Листовая, с гиалуроновой кислотой Essence Mask [Hyaluronic Acid]

14. Тканевая маска для лица East Skin Натуральное увлажнение со слизью улитки

15. Тканевая маска для лица MJ Care Charcoal Essence Mask Древесный уголь

16. Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки

@_vensdi_рекомендует
Тоже люблю подобные масочки, надо и такую попробовать!
26.03.2016
отличный дает эффект! действенная маска! Smile
26.03.2016
Не видела еще такие масочки, но может и просто внимания не обращала, я сейчас подостыла немного к тканевым маскам Smile
26.03.2016
Я использую тканевые маски для экспресс ухода, хорошо работают.
люблю такие маски)
26.03.2016
я тоже использую такие маски за просмотром тв-и не получается накладывать на глаза Wink
не пробовала такую.
26.03.2016
давно не пробовала тканевые маски )
26.03.2016
Мне бы такая сейчас не повредила
Таких я еще не видела.
26.03.2016
В самом деле, такие маски - просто спасение в период отопительного сезона. Я сейчас проверяю действие разных средств на предмет увлажнения кожи своим приборчиком с Али, и тканевые маски, как выяснилось, - чемпионы в этом вопросе.
26.03.2016
Эффект очень хороший, нужно попробовать.
26.03.2016
Обожаю тканевые маски, это в виде кружечки запала мне в душу Laughing out loud
26.03.2016
очень эффективная масочка, как раз для того времени, как сейчас: сухой воздух и ветряная погода..
Tsy аватар
Tsy
26.03.2016
никогда не пользовалась тканевыми масками Innocent
хорошая действенная маска! Smile
27.03.2016
Тканевые маски меня выручают!
А то, что она такая сухенькая после использования - хорошо, значит впиталось много Smile
27.03.2016
Потрясающий эффект, тоже заказала несколько тканевых масок из Таиланда, жду посылку Smile
27.03.2016
Я вот всё никак не доберусь до корейских масочек, классная
27.03.2016
Люблю тканевые маски как экспресс средство! Smile
27.03.2016
ни разу не пробовала тканевые маски, очень хочется испытать!
Да, на зиму такие маски особенно нужны.
28.03.2016
ничего себе! сколько вы уже всяких тканевых масочек перепробовали))))
28.03.2016
ощущение напитанности и увлажненности после применения.
Ради этого я бы ее опробовала Big smile
30.03.2016
Отличная маска и дизайн интересный)
31.03.2016
Для моей сухой кожи, думаю, подойдет эта маска, возьму отзыв в закладки, чтобы не забыть Smile
01.04.2016
Отличная маска!
03.04.2016
Оформление очень милое! Обязательно доберусь и до этой марки Smile
05.04.2016
Периодически пользуюсь тканевыми масками Smile
Очень нравится их удобство в использовании.
01.06.2016
Я обожаю тканевые маски Love