Юльченка Мо аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 20:45
Достоинства: дешевое, многоразовый флакон, можно использовать в жару, в любом месте, можно использовать поверх косметики, освежает, приятный запах, увлажняет, удобно распылять, успокаивает, щедрый объем
Недостатки: большая тара неудобна в дороге

И хоть пока рано думать о летнем зное с такой погодой в наших краях. Но сани запрягают летом.

Знакомьтесь, перед Вами мой верный друг - СПРЕЙ-ЛЕД от faberlic.

И бабушке купила тоже.

Стоит он где-то от 69 до 100 рублей. Сейчас в каталогах он встречается редко, но появилась НОВИНКА - аналог этого средства, но в меньшем объеме.

Объем, кстати, целых 200 мл. Здоровенная такая бутыль. Одна бутылка у меня "живет" на работе, а для сумочки я переливаю средство в маленькие бутылочки с пульверизатором.

Пульверизатор хороший, не заедает. Отлично и мелко распыляет средство.

Спрей-лед представляет собой голубую жидкость, приятная еле слышная кремовая отдушка, не назойливая. Чувствуется охлаждающий эффект, не ядреный. Не щиплет, не раздражает кожу.

ДЛЯ ЧЕГО Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТО СРЕДСТВО?!

1. Этот спрей - мой незаменимый помощник в летний зной. Постоянно спасаюсь им от жары. Благодаря охлаждающему эффекту средство идеально подходит для освежения и тонизирования кожи не только лица, но и тела.

2. В путешествиях. Использую не только в самолете/поезде, но и на пляже. Особенно актуально для Египта. В ручную кладь беру средство в маленькой бутылочке.

3. На работе. Не секрет, что от компьютеров/кондишн кожа активно сохнет. Да и дома за компьютером и с нашим отоплением без такого средства не обойтись.

4. После умывания. Кто-то практикует безводное умывание, но я нейтрализую воздействие воды этим спрейчиком.

5. Замораживаю в формочки и протираю льдом кожу. Благо большой объем позволяет.

6. Использую с глиняными масками. Пшикаю по мере того, как маска засыхает, чтобы не травмировать кожу.

7. Использую перед нанесением кремов для усиления их воздействия на кожу.

Также многие используют спрей-лед для фиксации макияжа, вместо тоника и пр.

ЭФФЕКТ

С использованием средства я сказала сухости: "Нет!". Следовательно, и морщины будут появляться теперь с уменьшенной скоростью.

Кожа стала заметно свежей, увлажненной, более упругой. Цвет лица улучшился.

И да, ТЕПЕРЬ Я НЕ УМИРАЮ ОТ ЖАРЫ!

Юльченка Мо рекомендует Спрей-лед Faberlic Экспресс - увлажнение и тонус

Брэнд: Faberlic
  • Grunez аватар

Grunez 19 Апрель, 2015 - 20:49
    Отличный помощник. Smile
  • Infanty аватар

Infanty 20 Апрель, 2015 - 13:59
    Блин мне тоже такой нужен, вы убедительны Big smile
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 22 Апрель, 2015 - 03:33
    Grunez, спасибо, что заглянули Smile
    Infanty, сейчас как раз новая упаковка и объем в каталогах, взяла несколько)жару теперь точно переживу
  • Поночка.1979 аватар

Поночка.1979 22 Апрель, 2015 - 20:08
    У меня тоже такой же стоит в холодильнике, очень полезная вещь.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 27 Апрель, 2015 - 15:20
    Smile без такого полезного средства не обойтись))
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 27 Апрель, 2015 - 19:04
    Поночка.1979, Ekaterina1708, это точно, девочки Wink

• Оправдал себя тыщу раз!!!!! (+мои способы применения и ФОТО)

17.04.2014
    e-NOTik аватар

СПРЕЙ-ЛЕД ОТ FABERLIC беру уже не первый раз, а почему ?.. 1. Очень хорошо он оправдал себя при первых затестах на палящем солнце юга! Накануне отъезда все ноги сбила в поисках термальной воды, но так и не нашла в черте города и, особо не рассчитывая на эффект, заказала этот мега-баллон (бутылочка…

• Достойный продукт ,но есть одно но...

20.05.2015
    zhanna_ bushuk аватар

Про этот спрей ничего очень плохого сказать не могу! Большой объем, не дорогая цена, удобный для меня флакон, хороший ,мелкий распылитель. Влагу коже он дает, в составе на 3 месте пантенол, а он как известно первый помощник в глубоком  увлажнении кожи.

• Экспресс-увлажнение и море свежести

17.03.2015
    арсентьевна аватар

Расскажу вам сегодня про спрей-лед. Это мой маст-хэв, есть он у меня всегда, запасы не выводятся. Чем же он так мне полюбился? Очень приятный спрей, удобный в применении. Бодрит и освежает. Обладает приятным косметическим запахом.