Опубликовано 4 Июль, 2015 - 23:14

Наверное каждый сталкивался с проблемой выпадения волос. По непонятным для меня причинам и у меня настал такой момент. Волосы выпадали клочьями и постоянно, они были уже везде...

В наше время выбор препаратов очень велик. Почитав отзывы на различных сайтах составила список с нескольких вариантов. В аптеке были только эти и обычный перфэктил. Аптекарь еще сказала, что продает мне по "старой цене" - 316 грн. (даже не знаю, мне и с постоянными повышениями цен это дорого). Пишу отзыв спустя 2 месяца после применения. Реально волосы перестали выпадать, может максимум 1-2 волосинки. Читала, что могут быть побочные эффекты, (девочки пишут - "тошнота после приема натощак", так а зачем пить натощак, если обозначено, что нужно после или во время еды ???? ) вообщем, я пила строго сразу же после еды, запивая стаканом воды (это тоже важно) и ничего со мной плохого не случилось!!!

Коробочка содержит 28 таблеток и 28 капсул. Нужно пить по 1 таблетке и 1 капсуле в сутки , но вот как? одну с утра, а вторую - вечером, или можно сразу две? этого не указано. Я пила сразу 2 после ужина.

На рост волос, я особо не обращала внимание (моя основная проблема была - выпадение), но вот ногти росли как на дрожжах, а я любительница коротких ногтей. Касательно кожи - тоже не могу ничего сказать у меня и так она всегда была хорошая. И еще, не ждите мгновенного результата, после недельного применения ни от каких витаминов не получить шикарную шевелюру.

В общем результатом я довольна, а вот цену все равно припишу в минусы.

Достоинства
  • Помогает против выпадения волос
Недостатки
  • Завышенная цена
zlostovichрекомендует